Новая школа( перевод, поступление) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новая школа( перевод, поступление)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squirell
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 14.12.2022
Сообщения: 1


Сообщение14 Дек, Среда, 09:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новая школа( перевод, поступление) Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Прошу Вашего содействия в решении ситуации. Мы с ребенком планируем на будущий год перезжать в Ваш город и в связи с этим предстоит перевод в новую школу. Я с этим вопросом сталкиваюсь впервые. И хотелось бы знать какие школы Вашего города на хорошем ,в профессиональном плане счету( программа обучения, педагогический состав, рейтинг) по Вашему мнению,какая школа хорошая( чтоб могла заинтересовать ребенка.какие творческие организации есть
Есть ли учреждения с лингвистическим уклоном( мы с 1го класса изучаем французский,углубленно сейчас в 7м классе идет также углубленно русский И как проводится процедура зачисления. Личное обращение( при наличии прописки, через портал Госуслуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение05 Июн, Понедельник, 16:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в восторге от магазина LabBox https://labbox.ru/! Когда мне понадобилось приобрести школьное оборудование, я решил обратиться к ним, и они не подвели. В их ассортименте я нашел самые современные приборы, которые помогут моим учащимся учиться на высоком уровне. Большое спасибо за предоставление доступа к таким качественным и инновационным материалам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: