ОРВИ -как не заболеть? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОРВИ -как не заболеть?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анмуляк
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОРВИ -как не заболеть? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Принимаете ли вы какие-то профилактические препараты чтоб не заболеть ОРВИ? Или может есть какие-то другие методы, которые помогают вам болеть реже или не болеть вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludapassta
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 24


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вот даже хочу немного заболеть и просто отлежаться, выспаться и чтоб мне кто-то еду приносил, чай делал) Но чтоб болеть не тяжело) А то обычно болеют все, а я за всеми ухаживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маслов
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 6


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда все начинают болеть, то уже поздно профилактику делать) Тут уже просто беречься нужно -не переохлаждаться, высыпаться, не нервничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карловец
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 20


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, стоит просто позаботиться о том, чтоб не перемерзнуть. А то тогда организм начинает болеть. Поэтому я одеваюсь тепло, стараюсь греться чаем с лимоном и имбирем если замерз на улице. Помогает. Ну и есть ещё и другие методы профилактики ОРВИ https://66.ru/news/stuff/259262/ Все в комплексе дает результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение10 Фев, Пятница, 15:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое правило чтобы не пойти на больничный, нужно проветривать помещение и делать влажную уборку, это касается и рабочих помещений, ведь с приходом холодов мы не делаем этого, а вирусов становится все больше, поэтому мы и заражаемся. Есть еще другой способ, это промывка носа вот таким устройством https://aptstore.ru/catalog/p-akva-maris-ustroystvo-d-promyv-nosa-pak-sashe-30-790/ Это лейка, она освобождает от слизи, бактерий, аллергенов и инфекций, бережно и безопасно промывает по всей длине носовых ходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: