Кто поможет создать сайт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто поможет создать сайт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Сергеевич
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 08.10.2022
Сообщения: 34


Сообщение01 Ноя, Вторник, 10:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто поможет создать сайт Ответить с цитатой

Ищу специалистов которые занимаются создание сайта У меня сложный сайт Хотелось бы с кем-то пообщаться лично кто в этом вопросе компетентен и мне поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Коваленко
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 03.08.2022
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь действительно к профессионалам, то ничего страшного в этом нет вот здесь https://boosttechnology.ru/ Вам помогут в создании сайтов а также различных приложений для iOS и Android, это компания настоящие профессионалы зарекомендовала себя как одна из лучших на сегодняшний день обращайтесь к ним и они вам непременно помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение23 Ноя, Среда, 11:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто поможет создать сайт Ответить с цитатой

Петр Сергеевич писал(а):
Ищу специалистов которые занимаются создание сайта У меня сложный сайт Хотелось бы с кем-то пообщаться лично кто в этом вопросе компетентен и мне поможет.

Очевидно что вам надо обратиться в веб программисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение23 Ноя, Среда, 11:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто поможет создать сайт Ответить с цитатой

Петр Сергеевич писал(а):
Ищу специалистов которые занимаются создание сайта У меня сложный сайт Хотелось бы с кем-то пообщаться лично кто в этом вопросе компетентен и мне поможет.

На мой взгляд лучше один раз пройти курсы web-разработчика , чтобы научиться делать сайты? чем постоянно искать сторонних специалистов. Плюс вы сможете выводить их в топ. Как вам такая идея? Тогда сможете создать себе сайт любой сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fomtam
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 08.12.2022
Сообщения: 4
Откуда: Нижнеречинск

Сообщение08 Дек, Четверг, 15:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам. Сайт сделать красивый и креативный не так уж и просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение24 Дек, Суббота, 18:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно понял что сайтостроение при большом желании можно и самостоятельно изучить. Просто нужно выбрать для себя хорошие курсы по созданию сайтов и пройти всю программу обучения от начала и до конца. Тогда вопрос о создании сайта не будет стоять так остро и всё можно будет сделать самостоятельно, без привлечения третьих лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
43-1
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 29.12.2022
Сообщения: 4


Сообщение29 Дек, Четверг, 13:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите сайт который визуально вам нравится - внизу страницы обычно есть контакты людей которые его верстали - связываетесь с ними - и получаете конфетку. Но это всё стоит денег, разумеется.
Например контакт людей создавших этот сайт - http://www.phpbbguru.net/ - в самом низу, видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: