Остекление балкона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Остекление балкона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 134


Сообщение01 Дек, Четверг, 19:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Остекление балкона Ответить с цитатой

Многие знают, что просторные балконы и лоджии можно переоборудовать в полноценные комнаты с помощью остекления. Даже на выносном балконе можно увеличить полезное пространство если использовать этот метод.
Специалисты компании «Регион Окно» имеют большой опыт остекления балконов с выносом и крышей даже в хрущевках. Работы по установке оконных конструкций стоят недорого, наши специалисты выполняют их качественно и оперативно. Мы предлагаем монтаж под ключ.
Варианты остекления балкона с выносом:
Основание балкона можно расширить вперед и в стороны: все зависит от желания владельца и состояния самого объекта. Чтобы произвести точные расчеты для укрепления силового каркаса конструкции, нужно провести дополнительное исследование. Благодаря балкону с выносом увеличится первоначальный контур, следовательно, придется монтировать новую крышу.
Специалисты компании «Регион Окно» выполняют следующие виды работ:
Вынос балкона вперед. Пространство увеличивают, наращивая бетонную плиту не более, чем на 40 см. Способ достаточно непростой, требующий особого внимания от монтажной бригады.
Вынос балкона по бокам. Из металлических труб, уголков и кронштейнов создают специальную конструкцию и прикрепляют ее к фасаду здания и бетонной плите. Плиту заливают бетоном и ждут его полного высыхания. Старый парапет заменяют новым. Он более надежен, практичен, способен выдержать вес остекления.
Вынос балкона по полу. Бетонную плиту продлевают и, так как пол становится намного тяжелее, фиксируют к стене с помощью специального крепления.
Вынос балкона от пола. Старый парапет демонтируют. На его место крепят специальные кронштейны, выдвигая их с наружной части ограждения. Этот вариант расширения считается самым надежным. Кроме того, подоконник получается широким и красивым. Для такой конструкции подойдет любой стеклопакет.
Вынос балкона от парапета. Подоконник устанавливают одновременно с оконными рамами вне контура первоначального ограждения. Конструкцию не приходится существенно менять, а свободного пространства становится больше. Работы выполняются быстро, а стоит такое остекление недорого.
Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вопросы по поводу остекления лоджий и балконов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 107


Сообщение31 Дек, Суббота, 10:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить табак Вирджиния Голд https://tabak.biz.ua/tabak-virdzhiniya-gold-khlopya-na-ves-dlya-samokrutok.html на развес для самокруток, сигарет, гильз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: