Строительная компания в Москве. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительная компания в Москве.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihail_Nosov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 11


Сообщение17 Дек, Суббота, 20:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительная компания в Москве. Ответить с цитатой

Хотим переехать в Москву всей семьей, в частный дом. Планируем построить дом на окраине города, поближе к природе, подскажите, какие строительные компании занимаются строительством домов в столице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка Дорофеева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 19


Сообщение17 Дек, Суббота, 21:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве строительством домов занимается строительная компания «ВДК», вот их официальный сайт в интернете https://vdknn.ru/ . Мой брат строил себе под дачу дом из клеевого бруса, обращался в данную компанию. Дом сотрудники фирмы построили относительно быстро, мы думали, что строительство займет дольше времени и качество строительных работ вполне конкурентоспособное, советую и вам обратиться в данную фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Лях
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 25.07.2021
Сообщения: 16


Сообщение17 Дек, Суббота, 21:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у нас не знаю никаких строительных компаний, не то, что в Москве, в интернете ищите, если компания хорошая, то отзывы клиентов будут хорошие и много и найти будет не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ehmeme
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 29


Сообщение17 Янв, Вторник, 19:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из бруса дом мы и сами решили построить, обратились в известную строительную компанию https://zavodoles.ru , которая быстро строят дома под ключ и главное очень качественно, по нашему проекту построили шикарный двухэтажный дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: