Услуги гадалок в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Услуги гадалок в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение23 Апр, Суббота, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика писал(а):
А то, что вы пишите, скучно

Зато вы, поклонники "магии", напротив, здорово нас повеселили - закон сохранения материи в действии. Не знаю, изучают ли его Креативные физики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение07 Май, Суббота, 10:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ssveetdreams
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с моим мужем прожили вместе 12 лет счастливой жизни, пока в один момент у него не появилась другая женщина. Он долгое время разрывался между мной и ей. Спустя год мое терпение начало сходить на нет, и я уже думала уйти, но потом все же решила бороться за свое счастье, видя как он разрывается и не может выбрать. Когда обратилась к Ольге Александровне, сперва не верила стоит ли прибегать к магии, боялась попасть на шарлатанов, но как только Она начала работать с моей проблемой, я вскоре увидела результат. Наша семейная жизнь стала налаживаться, он все реже стал проводить время с этой женщиной. Сейчас у него никого нет, и мы любим друг друга даже больше, чем раньше 9284092628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение10 Фев, Пятница, 17:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все просто, прям завидно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение10 Фев, Пятница, 18:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssveetdreams
я прям прослезилась......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 22:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами то верите в то, что написали?
_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Фев, Суббота, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssveetdreams писал(а):
9284092628


это ваш телефон? какие услуги и какого плана оказываете?
прайс лист в студию

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина212
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение26 Май, Пятница, 12:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как найти это дедушку с Воронцовка. Номер есть его? Напишите пожалуйста

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Где то вод инжавино в успеновка говорят есть бабушка, кто что нибудь слышал о ней?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Помогите пожалуйста если кто то что то знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Андреевич
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.12.2021
Сообщения: 2


Сообщение22 Дек, Среда, 16:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сколько даст вы смеётесь чтоли… за все потом будет отдача.. лично я хожу к Елене на Магистральной, она хороший человек, всегда мне помогает. Держите номер 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия24002
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Суббота, 09:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Советую всем очень хорошую гадалку Елену, мне понравилось именно то, что принимает лично. Сколько я искала такого человека.. она единственная на кого я смогла выйти. Принимает в Тамбове. Делала чёрный приворот, у нас был любовный треугольник. Помогала постепенно, с каждым месяцем все лучше и лучше становилось, на счёт гадания - тоже отлично, я гадала на таро всегда, говорит события прям в ближайшее время
Обращайтесь 89204970008

Добавлено спустя 26 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна366
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 01.08.2022
Сообщения: 4


Сообщение01 Авг, Понедельник, 17:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мне помог Дмитрий 89258521541 Ответить с цитатой

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatrisbelinskaya
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 7


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Петрова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.09.2022
Сообщения: 4


Сообщение20 Сен, Вторник, 00:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jerrellemard
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.09.2022
Сообщения: 1


Сообщение20 Сен, Вторник, 13:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: adsmanager Ответить с цитатой

Page365 is a multi-service platform that can improve and help any online live selling busines.
Are you an owner that do dropshipping business? Or selling on shopee? Want to promote marketing using facebook ads?
Are you an aspiring business owner that is looking for good business idea?
Visit Page365 now![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Гончарова_
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Понедельник, 21:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Рязанцева
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщения: 4


Сообщение24 Ноя, Четверг, 20:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Радченко
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.01.2023
Сообщения: 4


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Якимова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 08.03.2023
Сообщения: 4


Сообщение08 Мар, Среда, 21:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rogkosverlana
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Среда, 22:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyh
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.05.2023
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Среда, 23:06, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: