Подскажите частную клинику в Москве для беременных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите частную клинику в Москве для беременных


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 109


Сообщение23 Янв, Понедельник, 10:58, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите частную клинику в Москве для беременных Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я только забеременела и хотелось бы встать на учет в частной клиники да и мед осмотр пройти у гинеколога и узи сделать, кто может подсказать хорошую клинику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 106


Сообщение23 Янв, Понедельник, 17:53, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ЭКО https://altravita-ivf.ru/ которое я сделала в клинике Альтравита, там же и стала на учет. Сейчас я на шестом месяце беременности, нареканий ни к клинике ни к врачам вообще нет ни каких. Подружка сейчас ведет беременность в поликлинике-вообще не довольна. Мало того, что беременным мало времени уделяют, так еще и обследоваться приходиться в платных клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение24 Янв, Вторник, 20:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы по какой причине делали эко? Дело в том, что я уже дважды делала эко и оба раза эко провалилось... Задумываюсь над суррогатным материнством https://line-vita.ru/ Не хочется терять больше времени. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: