биологические добавки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

биологические добавки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение08 Апр, Пятница, 08:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: биологические добавки Ответить с цитатой

Кто нибудь применяет биологические добавки на постоянной основе? Хочу укрепить иммунитет и повысить показатели в спорте. Какие БАДы можно применять без вреда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamali
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.01.2022
Сообщения: 115


Сообщение08 Апр, Пятница, 08:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше когда то применял, сейчас отказался. Нет безвредных БАДов, это все миф. Переизбыток полезных веществ тоже пользы не несет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение08 Апр, Пятница, 09:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я думаю без проблем любой БАД можно найти в ближайшей аптеке и если есть сомнения всегда проконсультироваться с продавцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение08 Апр, Пятница, 09:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю, особенно в осенне - зимний период во время нехватки витаминов и периоды постоянной депрессии. Если бы не принимал пищевые добавки не знаю вообще как бы выживал. Своим качеством славится продукция IHerb, у них большая линейка всевозможных витаминов и добавок. Вот тут есть купоны на скидки при покупке продукции https://herbfan.ru/promokody-iherb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 15:43, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А не подскажете, что может помочь нормальному обмену веществ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1put_in
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 33


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 15:45, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Врачи поставили диагноз – нарушение обмена веществ, что требовало лечения. На сайте https://greencardamon.ru/katalog/products/aurved/trifala-churna-dabur-triphala-churna/ интернет-магазина GREEN Cardomon клиентам представлен значительный ассортимент средств. У них заказала Трифала Чурна Дабур порошок, доставка заказа транспортной компанией СДЭК своевременная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга/83
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2022
Сообщения: 50


Сообщение10 Июн, Суббота, 12:15, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: биологические добавки Ответить с цитатой

nebovec писал(а):
Кто нибудь применяет биологические добавки на постоянной основе? Хочу укрепить иммунитет и повысить показатели в спорте. Какие БАДы можно применять без вреда?


Для укрепления иммунитета советую Кастокрин. Биологически активная добавка, в составе только натуральные компоненты. Показан при стрессах, головных болях, повышенном давлении. Препарат обладает накопительным эффектом: улучшается самочувствие, нормализуется кровообращение, стимулирует защитные силы организма, повышает сопротивляемость инфекциям и болезням. Приобрести можно здесьhttps://bio-profi.ru/catalog/bads/immunity/1378/ а так же почитать полную инструкцию по применению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: