Натяжной потолок в квартире - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натяжной потолок в квартире


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Товарищ
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 85


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 17:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Натяжной потолок в квартире Ответить с цитатой

Будет ли натяжной потолок хорошо смотреть? В квартире думаю его сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 197


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 19:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не помешает. Натяжной потолок как-то придает квартире определенного стиля. Такое мое мнение, и я его никому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 192


Сообщение20 Сен, Понедельник, 01:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить натяжные потолки - лучший способ сделать свою квартиру интереснее, я так это для себя решил. Вы подумайте, и если со многой согласитесь, тогда с https://atlantes.ru/ потолок взять можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 04:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие фирмы в Москве качественно устанавливают натяжные потолки? Мы пока выбираем к кому для этого обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 06:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы тоже сделали натяжные потолки и для этого обращались в эту компанию https://msk-potolki.com/ Выбор натяжных потолков у них разнообразный, сделали всё очень качественно. В итоге всё получилось отлично. Особого ухода натяжной потолок не требует. Я протерла его простой мокрой тряпкой сразу после монтажа. Так что можете обратиться именно к эту компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:14, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира может ваша стать на порядок лучше. Достаточно будет просто заказать потолки натяжные https://www.potolochkin.ru/sam/ они сразу улучшат всю вашу квартиру. Много тут всего купить можно без проблем. Есть уже готовые работы если интересно как фирма справляется. Меня например все устроило, цена привлекательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: