Подскажите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КуколкаЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 26.12.2022
Сообщения: 768


Сообщение03 Фев, Пятница, 10:56, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можете проконсультировать меня, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы можно было заявку оставить на аренду светового оборудования для концерта? Думаю, что для многих этот вопрос актуален, предлагаю его обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амброзия
Исписал 500 страниц


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 26.12.2022
Сообщения: 768


Сообщение03 Фев, Пятница, 12:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не так давно я сама просматривала в интернете разные сайты, сравнивала цены и спектр услуг. В какой-то момент решила остановиться на одной компании, и вот не получилось пройти мимо вашего сообщения. Обязательно нужно заглянуть сюда https://stage-plan.kz и останется только немного подождать, пока заявку обработают и ответят на все ваши многочисленные вопросы. В таком формате очень удобно сотрудничество вести, не нужно лишний раз куда-то идти или же ехать, поэтому лучше внимательно изучить сайт, а потом только вопросы задавать – я сама так делаю и вам советую пользоваться этой стратегией для удобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: