Дизайнер Шишкин шьет форму для мобилизованных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дизайнер Шишкин шьет форму для мобилизованных


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 04.02.2023
Сообщения: 18


Сообщение04 Фев, Суббота, 11:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дизайнер Шишкин шьет форму для мобилизованных Ответить с цитатой

Привет всем! Мы с подругами занимаемся рукоделием. Шьем легкие вещи, вяжем носки и отправляем их мобилизованным солдатам. Одним словом, мы помогаем, как можем. Нас вдохновила новость о дизайнере Шишкине, который тоже занимается благим делом, шьет военную форму для мобилизованных. Может вы слышали о таком? https://ural.aif.ru/society/persona/kto_esli_ne_my_uralskiy_dizayner_shyot_odezhdu_dlya_mobilizovannyh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreken
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 22


Сообщение04 Фев, Суббота, 11:36, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вы большие молодцы. Я думаю, что ваша помощь идет туда, где она необходима. Ведь, сейчас, тысячи мобилизованных, и все они нуждаются в нашей поддержке и помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivvan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 02.02.2023
Сообщения: 20


Сообщение04 Фев, Суббота, 12:12, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я об этом не слышал, но обязательно прочитаю. Скажите, а вы сами все покупаете, ну там, ткань и нитки, чтобы шить и вязать одежду для солдат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreken
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 22


Сообщение04 Фев, Суббота, 12:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думаю, конечно, они сами все покупают или достают из заначки. У моей мамы, которая тоже занимается вязанием и шитьем, всегда куча всего, и ткани, и нитки для вязания и для шитья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 04.02.2023
Сообщения: 18


Сообщение04 Фев, Суббота, 13:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы все делаем сами и используем собственные материалы. А вот дизайнер Дмитрий Шишкин уже создал, по-моему, целую коллекцию, и, если не ошибаюсь, солдаты уже опробовали ее в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: