Коллекционный нож - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коллекционный нож


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение14 Ноя, Четверг, 09:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Коллекционный нож Ответить с цитатой

Брат коллекционирует ножи, как антикварные, так и современные. Антиквариат не возможности купить, а новый хочу купить. Посоветуйте где они продаются. Буду очень благодарна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 22:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в специализированных магазинах, там точно найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 23:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на https://kuzdvor-rf.ru/morskie-kortiki-i-palashi/, это интернет-магазин ножей Кузнечий двор. Там очень большой выбор ножей. Мой шеф тоже коллекционер ножей и мы искали ему подарок. Только в на этом сайте нашли недорогие и качественные морские кортики. Так, что посмотрите может найдете что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole_barbudos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Июл, Вторник, 23:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножи из дамасской стали интересуют? Если да, то посмотрите тут очень хороший рейтинг лучших ножей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Военрук
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 8
Откуда: Петербург

Сообщение07 Фев, Вторник, 13:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересные ножи производства АО Кампо из Орехово-Зуево можно купить в военторге - раздел ножи Кампо

Там и водолазные, для дайвинга так и боевой Ратник со срезанной гардой для гражданского оборота. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: