Где можно обменять криптовалюту? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно обменять криптовалюту?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reginka18
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 16
Откуда: Свердловск

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно обменять криптовалюту? Ответить с цитатой

Парни, кто где меняет криптовалюту? С пару месяцев назад по примеру друга прикупила несколько альткоинов. В кошелек давно не заглядывала, и на днях смотрю - один из них выстрелил) Вот стоит задача теперь обменять их на реальные деньги. Где это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlatanera
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.02.2022
Сообщения: 17


Сообщение13 Фев, Понедельник, 12:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда в разных местах меняю. Обычно смотрю сперва на мониторинг обменников, и выбираю исходя из лучшего курса. Multirates.org в этом хорошо помогает, недавно делал там обмен litecoin на киви. Агрегатор выдал наиболее подходящий обменник, пару кликов - и деньги уже на счету. Советую попробовать тоже. Там кстати кроме популярных криптовалют можно еще и другие электронные деньги менять, включая и банковские счета, с переводами на карту.

Последний раз редактировалось: Zlatanera (14 Фев, Вторник, 14:32, 2023), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russ1ck
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 9


Сообщение14 Фев, Вторник, 14:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlatanera писал(а):
Я всегда в разных местах меняю. Обычно смотрю сперва на мониторинг обменников, и выбираю исходя из лучшего курса.

Ага, тоже так делаю. Плюс на таких сайтах мониторинга есть правдивый рейтинг про каждый обменник, и можно не заходя уже визуально сравнить предложения и выбрать лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение23 Фев, Четверг, 09:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь твой крауд помойка, верни день сотрудникам за прошлый год, мошенник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond8533
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 29.08.2023
Сообщения: 1


Сообщение29 Авг, Вторник, 11:14, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менял на 2up2p. Все оперативно перевели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: