Сияние кожи изнутри - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сияние кожи изнутри


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safii
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 14.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение21 Окт, Понедельник, 12:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сияние кожи изнутри Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кожа на лице — один из лучших индикаторов здоровья. Сияющая кожа обычно бывает у молодых, здоровых женщин. Болезни, недосып, нездоровый образ жизни, вредные привычки — все это отражается на коже, и она теряет свой красивый цвет, сияние, становится тусклой, невзрачной.

Вернуть коже сияющий вид можно в любом возрасте, но это потребует серьезной работы на собой, своими привычками и изменение всего образа жизни.

Сияние кожи изнутри
Поскольку кожа — индикатор здоровья, то и начинать нужно именно с него. Если есть проблемы со здоровьем, особенно с желудочно-кишечным трактом, то следует заняться здоровьем. Не может при язве желудка или запущенном гастрите сиять кожа. Если со здоровьем в целом нет проблем, то следует более внимательно посмотреть на свой образ жизни.

Недостаток сна и отдыха отражается на коже самым негативным образом. Также отсутствие регулярных прогулок на улице плохо сказывается на коже. Обязательно следует гулять на свежем воздухе, желательно в быстром темпе. Усиленное дыхание, неизбежное при физических нагрузках, обеспечит кожу дополнительной порцией необходимого ей кислорода. Если на долгие прогулки совсем нет времени, то следует максимально часто проветривать помещения, где приходится проводить большую часть своей жизни.

Быстрые движения усилят кровообращение и, как следствие, насыщение кожи кислородом. Не возможности бегать или ходить в высоком темпе на свежем воздухе — идите в тренажерный зал за кардионагрузками.

Важно соблюдать питьевой режим. 6-8 стаканов чистой воды в сутки — та норма, которой следует придерживаться для сияния кожи. Также немаловажным является рацион питания. Диеты, направленные на снижение веса, как правило, обедняют организм витаминами, минералами, полезными жирами. Если придерживаться принципов сбалансированного питания, то шансов получить сияющую кожу станет значительно больше.

Подробней на vlizi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень информативно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка-Елисей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение30 Дек, Понедельник, 12:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья. Жаль только моя кожа не выглядит здоровой(.
_________________
https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Фев, Суббота, 14:43, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо все описала Safii, нужен правильный уход за собой, не только пользоваться разными средствами, но и поддерживать свой организм изнутри. В последнее время принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-elans-omega-q10-kaps-30-123074/ Тут натуральные компоненты для красоты и молодости, не только внешний вид улучшается, но внутреннее состояние становиться моложе, главное это средство поддерживает иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: