Факторинг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Факторинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 04.02.2023
Сообщения: 18


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 12:47, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Факторинг Ответить с цитатой

Всем привет, хотела бы воспользоваться факторинговыми услугами, так как нужно срочно продать большое количество товара и даже есть покупатель, но этот покупатель хочет заплатить позже. Поискала в интернете решение и все пишут, что нужно искать факторинговую компанию. Но если честно, я боюсь обращаться к кому-либо, поэтому хотелось бы, чтобы кто-то из собственного опыта порекомендовал, в какую компанию обратиться с этой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivvan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 02.02.2023
Сообщения: 20


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 13:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, сложный вопрос, я где-то слышал, что у банков есть услуги факторинга. И если вы боитесь обращаться в частную компанию, то почему бы не попробовать обратиться в банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schamberger
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 08.02.2023
Сообщения: 13


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 14:29, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они правы, рекомендуя вам в этом случае обратиться к услугам факторинга. Ведь только благодаря этому инструменту вы сможете выгодно сотрудничать с клиентами и при этом не потерять свои финансы, а наоборот только повысить лояльность клиентов и увеличить товарооборот. Поэтому, я думаю, вам стоит присмотреться к факторингу повнимательнее http://factorings.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreken
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 22


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 15:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря никогда не пользовался услугами о которых вы здесь говорите, но когда-то тоже искал с кем можно было бы посотрудничать и правда выбор большой, многие банки предлагают услуги факторинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: