Свободные отношения, секс без обязательств - это нормально - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободные отношения, секс без обязательств - это нормально

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerina86
Ссучка крашенная


Репутация: 371    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5329


Сообщение21 Окт, Понедельник, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85 писал(а):
нас на прошлой недели аж две негосударственных компании уговаривали отдать им наши накопления на пенсию) но как то без оптимизма))

Ну и что же вы пожалели свои 2 копейки страждующим олигархам?
Lamer@85 писал(а):
так что, милая, не думайте о пенсии) работайте) долго и щастливо))

Я переживаю, милок.... Она подкрадывается все ближе и ближе...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение21 Окт, Понедельник, 16:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. страждующих олигархов жалко, не спорю
но мне тупо лень связываться с ними)

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение27 Фев, Понедельник, 03:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жизнь состоит в том, чтоб наполнять жизни других людей счастьем. Мне это приносит очень много удовольствия. Наверное, для меня особенный кайф составляет как раз возможность людям преподнести какой-то приятный подарок, порадовать их чем-то, да и вообще одарить возможность ощутить радость. Вот сейчас для друга https://darknetbot.at на этом портале хочу что-то прикупить. У нег скоро юбилей, и мне бы очень хотелось сделать его для него совершенно незабываемым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: