Доска обрезная - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доска обрезная


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 134


Сообщение03 Мар, Пятница, 19:45, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Доска обрезная Ответить с цитатой

На сегодняшний день ни одно крупное строительство не обходится без использования различных пиломатериалов. Пиломатериалы могут применяться во внутренней и внешней отделке, а также служить основным материалом при строительстве. Много внимания заслуживает обрезная доска, которая является универсальным строительным и отделочным материалом.
Сфера применения обрезной доски зависит от её толщины и ширины. Это популярный строительный материал для:
Внутренней облицовки помещений;
Черновой и чистовой укладки пола;
Для производства мебели;
Производства тары и упаковок;
Основа для кровли и т.д..
Компания «Вуд-Рус» предлагает от производителя купить доску обрезную https://wood-russ.ru/obreznaya-doska/
Мы знаем все тонкости обработки древесины и готовы поставить качественную продукцию с отгрузкой в любой регион России. В ассортименте компании доска хвойных и лиственных пород.
Наше предприятие работает на рынке в течение 10 лет. За время работы, мы выработали чёткие техпроцессы, благодаря которым все материалы строго соответствуют ГОСТу по техническим характеристикам и геометрии изделий.
Мы предлагаем купить пиломатериалы в розницу, а также мелким и крупным оптом. Качество продукции обеспечивается технологическими картами и строгим контролем ОТК на всех этапах производства – от момента подготовки стволов дерева к обработке и до отгрузки готовых изделий заказчику.
Обратившись к нам, вы получите качественный строительный пиломатериал, который заготовлен, высушен и хранился по стандартам ГОСТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: