Изготовление украшений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изготовление украшений


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludapassta
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 24


Сообщение07 Мар, Вторник, 23:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Изготовление украшений Ответить с цитатой

Я давно уже занимаюсь изготовлением разных украшений. Но как только сталкиваюсь с поиском расходных материалов, так сразу возникает масса проблем. Рукодельницы, а где вы закупаете все необходимое для такого хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение07 Мар, Вторник, 23:53, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю, как можно таким заниматься. Считаю это занятие скучным и бесперспективным. Да и усидчивости у меня нету столько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение07 Мар, Вторник, 23:58, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно потому, что нету усидчивости и не понимает предыдущий комментатор всей прелести подобного занятия. Я рукодельница в поколении и поэтому не представляю, как можно ничего не делать своими руками. А насчет того, где я беру расходники, то могу порекомендовать заглянуть в интернет магазин бижутерии https://tanissahobby.ru/ Там точно найдете все, что вам надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение08 Мар, Среда, 00:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы вам просто не закупать все необходимое в местных магазинах? Насколько я знаю, то практически в каждом городе есть подобная лавка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Мар, Четверг, 19:55, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится магазин Леонардо, там чего только нет, можно часами ходить и выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: