В какую косметологию можно сходить ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В какую косметологию можно сходить ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hatekatya
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 45


Сообщение18 Авг, Четверг, 11:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В какую косметологию можно сходить ? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сходить в косметологию, давненько там не была. Посоветуйте по своему опыту , куда мне лучше всего можно сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glomkaka
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.08.2022
Сообщения: 21


Сообщение18 Авг, Четверг, 14:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите лучше своих подруг куда ходят они. Тут главное сходить к проверенному косметологу , чтобы на следующее утро не проснутся с обсыпанным лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cookps
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 44


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за всю жизнь сходила к очень многим косметологом, но больше всего мне понравилось у них https://1kozhura.ru/ Они знают своё дело и не сдирают с человека огромную сумму денег за одну процедуру. Можете смело с подругами сходить туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Мар, Четверг, 19:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время нет времени на посещение косметолога, работа, дом и дети. Но ухаживать за собой люблю, когда все дела сделаю, берусь за себя. Мне нравится вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/p-vishi-liftaktiv-kollagen-nabor-krem50ml-krem-nochn-15ml-syvorotk-5ml-syvorot-filler-10ml-126244/ сейчас даже со скидкой продается. В наборе крем дневной, ночной, сыворотка и филер, мое лицо после такого ухода выглядит очень привлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: