Какой матрас правильный? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой матрас правильный?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение17 Май, Вторник, 22:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой матрас правильный? Ответить с цитатой



Не требуется проводить научные исследования, чтобы установить связь между сном и матрацем. Неудобный, слишком твердый или чрезмерно мягкий матрас может надолго отбить сон и стать первопричиной бессонницы, а то и усугубить затруднения с хребтом, которые есть у очень многих людей.

Чтобы сон был философским, а спина и хребет ночью отдыхали, нужны матрасы 180x200. Причем не только тем, у кого эти проблемы уже есть, но и тем, кто желает сберечь здоровье. При подборе ортопедического матраса необходимо ориентироваться на личные ощущения и на советы врача. "Верный", то есть грамотно подобранный матрас будет поддерживать позвоночный столб именно благодаря самой своей конструкции. При подборе матраса необходимо соотносить свой вес с максимально допустимой нагрузкой на матрас.

При приобретении матраса необходимо учитывать последующие моменты:

1. Если вы избираете пружинный матрас, то преимущественна модель с блоками независящих пружин.
2. Для граждан с незначительным весом более всего подойдет комбинация латекса с кокосовой койрой, а также матрацы, стороны которых имеют многообразную жесткость.
3. Наиболее комфортны матрасы "с воздействием памяти", заполненные высокотехнологичным и экологически чистым материалом.

Прекрасно зарекомендовал себя в данном сегменте рынка web-магазин okmatras.ru. Весьма сказать, что реализуемые матрацы производятся с употреблением системы управления потребительским качеством в соответствии с транснациональными стандартами, что обеспечивает выпуск только самой первоклассной продукции европейского уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor362
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщения: 2


Сообщение14 Мар, Вторник, 13:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот решили еще и наматрасник купить, это довольно полезная штука. Существует несколько причин, по которым стоит использовать наматрасники на своей кровати:
-Защита матраса. Наматрасник помогает защитить матрас от пятен, пота, пыли, аллергенов и других загрязнений. Это особенно важно для тех, кто страдает от аллергий, так как наматрасник может помочь предотвратить скопление аллергенов в матрасе.
-Увеличение срока службы матраса. Наматрасник защищает матрас от износа и повреждений, таких как разрывы или дыры. Это может увеличить срок службы матраса и сэкономить вам деньги на его замене.
-Удобство. Наматрасники могут добавить дополнительный уровень комфорта и поддержки на вашу кровать, что может улучшить качество вашего сна. Они также могут быть легко сняты и стираться, что делает их более удобными для ухода за ними, чем матрасы.
-Гигиена. Регулярное использование наматрасников может помочь поддерживать чистоту и гигиену вашей кровати. Они защищают от скопления бактерий, пыли и других микроорганизмов на матрасе.
Магазин «Много Сна» - https://mnogosna.ru/namatrasniki/ сразу мне понравился, приятной обстановкой и уважительным отношениям к клиентам. Наматрасник выбрал Dimax Комфорт. Он идет как защита для матраса, толщиной где –то 1 см, пристегнуто на синтепоне. В целом, использование наматрасников - это простой и эффективный способ улучшить уровень комфорта и гигиены вашей кровати, а также защитить матрас от повреждений и увеличить его срок службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: