лечение кисты яичника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лечение кисты яичника


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение01 Мар, Среда, 10:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: лечение кисты яичника Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Трудности гинекологического характера зачастую оказывают влияние на репродуктивную задачу женщины, это вынуждает относиться к таким проблемам гораздо серьезнее. Как не прискорбно, статистика таких заболеваний тоже весьма тревожна, говорят о том, что у среднестатистической женщины имеются довольно большие шансы встретиться с данными проблемами. Хорошее во всем этом то, что современная медицина научилась довольно хорошо решать большую часть из данных проблем. Конечно, у обратившихся вовремя женщин. В связи с этим относиться к собственному женскому здоровью нужно очень серьезно, реагируя на мельчайшие беспокойные сигналы, а также своевременно делая профилактическую проверку. В Санкт-Петербурге для данной цели имеется все необходимое, так как тут работают профессионалы мирового уровня с лучшим техническим оснащением. В роли примера стоит выделить вот этого гинеколога-хирурга Борисенко Ирину Ивановну. Речь идет о профессионале высочайшего класса, умеющего решать наиболее непростые и неординарные задачи. Это подтверждено массой положительных отзывов от благодарных клиентов, некоторые из них смогли воплотить свою мечту родить детей. В клинике «РАМИ» есть хорошие специалисты, там можно полностью обследоваться в плане женского здоровья, сдать анализы, посетить гинеколога и в дальнейшем доверить им ведение беременности, тем более когда обнаружились https://rami.clinic/zabolevaniya/kista-yaichnika/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 102


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 10:29, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Была и у меня киста.. У меня все еще была надежда, что она сама исчезнет, как это говорил мой гинеколог. Но увы, чуда не случилось, и она становилась все больше и больше. Поэтому я решилась на ее удаление https://altravita-ivf.ru/laparoskopiya/laparoskopiya-kistyi-yaichnika.html в клинике Альтравита. Операция не сложная и для меня главное, что после нее я могу спокойно планировать беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение12 Мар, Воскресенье, 16:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А у меня образовалась киста после эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/kista-yaichnika.html Скорее всего это последствия процедуры, думаю, что она появилась из-за стимуляции яичников. Пока врач говорит, что ее нужно понаблюдать пару месяцев и если она будет расти, то тоже нужно будет идти на удаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik666
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2023
Сообщения: 3


Сообщение15 Мар, Среда, 20:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лечения неосложненных кист, чаще всего применяют монофазные и 2-х фазные оральные контрацептивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spainn23
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.04.2023
Сообщения: 2


Сообщение07 Апр, Пятница, 13:27, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spain Estate – один из крупнейших агрегаторов недвижимости в Испании, с обширной базой объектов по всей стране.
В нашем арсенале только актуальные предложения от проверенных собственников по привлекательным ценам. Находите, арендуйте или покупайте недвижимость в любом уголке Испании, заключайте грамотные сделки и наслаждайтесь отдыхом с Spain Estate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: