Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение09 Дек, Пятница, 14:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к помощи чтобы устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Екатерину и я поговорила с ней по ватсап, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Екатерина работает со своей бабушкой. Они мне за 40 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу, вернуть мужа можно если обратился к профессионалам. Рекомендую Екатерину и ее бабушку Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 38 секунд:

Гадалка

Я обращалась к Екатерине и ее бабушке. Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять с коллегой. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Через знакомых нашла номер телефона Екатерины и ее бабушки. Они мне помогли сохранить мою семью. Результат - через 40 дней муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. И не отчаивайтесь в трудную минуту. Вот номер телефона ватсап Екатериныы 89095009638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение13 Дек, Вторник, 08:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна помощь на расстоянии у кого нет возможности попасть к Евдокии она живёт в данный момент селе Сорочьем ранее она жила в Израиле я нахожусь сама в Германии но когда мне посоветовали Евдокию обратиться к ней я не пожалела. На сегодняшний день я обращалась ко многим но это действительно тот человек который помогает воссоединяет семьи работает она на молитвах на заговорах. Бабуля очень сильная, я вам хочу всем порекомендовать у неё дар от бога. вот номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин8492
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.12.2022
Сообщения: 2


Сообщение16 Дек, Пятница, 08:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не новая, но все равно отвечу. Не так давно стал искать себе помощника по бизнесу. От друзей наслышан, что многие пользуются помощью гадалок. В нашем городе всех обошёл, но понравилась только одна женщина, и гадает хорошо, и помогла несколько сделок совершить. Елена Николаевна живет на Магистральной, очень советую👍🏻 Благодаря ей вышел на новый уровень по деньгам, от долгов отделался, машину сменил, пассивный доход имею. Конечно не все сразу, но постепенно улучшалось
89204970008 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Радченко
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.01.2023
Сообщения: 4


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение25 Янв, Среда, 16:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что длать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Таисия она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Таисию и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Sazhnev
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.01.2023
Сообщения: 3


Сообщение26 Янв, Четверг, 11:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Елену Николаевну. Она мне погадала, и всё грамотно объяснила, растолковала.я хотел сделать приворот, она мне предложила наиболее подходящий вариант для меня. Работа длилась продолжительно. Зато результат был качественный. Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт мало ли кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
Так же ещё могу посоветовать человека, у которого заказал амулеты на удачу. И действительно удача начала намного чаще улыбаться мне. Юлия 89108511197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение26 Янв, Четверг, 14:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алтайском крае обратилась я к Тамаре была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Тамара которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Тамара мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап тамарин я укажу 89095009638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение02 Фев, Четверг, 15:49, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina Malina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 19.02.2023
Сообщения: 5


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 10:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день)Благодарю человека, который посоветовал обратиться к Елене. У меня с начала года началась темная полоса в жизни, вот уже два месяца полная апатия ко всему и всё усугублялось проблемами на работе, не видела никакого выхода. Каждый день для меня было, как каторга. Искала в интернете способы избавиться от негатива и тревоги, нашла несколько специалистов, но их варианты требовали много денег, которыми в данный момент я не располагаю. Но я нашла отзыв здесь, позвонила Елене Николаевне, все обсудили, договорились о личной встрече и в течение нескольких сеансов я начала чувствовать себя человеком, несколько дней назад появилась уверенность в себе, жизненные силы. Поделюсь контактом. работает как онлайн, так и личный приём, к ней приезжают со всей России. Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнона М
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.02.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение20 Фев, Понедельник, 17:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящего мага на форумах не найти я думаю. Незнаю, может и есть такие, которые правду говорят. По своему опыту скажу, надо верить реальным людям. По реальным отзывам. Я делала приворот на мужчину. И после этого ничего плохого с ним не произошло. Как все боятся...изменится, пить начнет и так далее. Ничего такого. Поэтому советую обращаться именно к ней. Она проверена. Можете связаться со мной по ватсапу или по почте,как удобно и я все расскажу. Здесь пока только почту оставлю m.yunona@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение21 Фев, Вторник, 15:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Якимова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 08.03.2023
Сообщения: 4


Сообщение08 Мар, Среда, 21:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение09 Мар, Четверг, 15:58, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама нахожусь в Казахстане, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение10 Мар, Пятница, 17:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама нахожусь в Казахстане, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella Korenova
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.03.2023
Сообщения: 1


Сообщение17 Мар, Пятница, 08:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз на форумах нашла хорошего специалиста в сфере гадания и просто очень интересного, мудрого человека. У меня давно проблемы в личной жизни и была интересна причина этого, обратилась к Елене Николаевне, она мне погадала и в кратчайшие сроки удалось определить человека, по причине которого мои трудности возникали, сняли негатив и постепенно ситуация улучшилась. Теперь живу с мужем, скоро у нас будет ребенок. Оставлю контакт, вдруг кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение22 Мар, Среда, 14:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алтае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina Malina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 19.02.2023
Сообщения: 5


Сообщение07 Апр, Пятница, 09:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вышеуказанной информации, могу добавить, что до сих пор поддерживаю контакт с Еленой Николаевной, помимо снятия порчи она оказывает помощь в привороте любимого человека и уже в течение короткого времени виден результат, в моем случае холод в общении пропал, чаще видимся, проводим время вместе.я счастлива! Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rogkosverlana
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Среда, 22:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение22 Апр, Суббота, 04:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алтае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: