Что в первую очередь необходимо продавцу ВБ для работы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что в первую очередь необходимо продавцу ВБ для работы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steguincr
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщения: 1


Сообщение03 Апр, Понедельник, 14:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что в первую очередь необходимо продавцу ВБ для работы Ответить с цитатой

интересуют различные вспомогательные сервисы, инструменты
Любые советы приветствуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsakwop
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 03.03.2023
Сообщения: 7


Сообщение05 Апр, Среда, 13:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что продавцу ВБ необходим менеджер) К сожалению, не все это понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldodanath
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 6


Сообщение10 Апр, Понедельник, 11:28, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще неплохо бы иметь приличный стартовый капитал. На первых порах такое каждому пригодится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esonvoro
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.02.2023
Сообщения: 7


Сообщение11 Апр, Вторник, 10:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно сервисов, то есть много всяких неплохих, я вот сейчас использую https://sellego.com/. Как по мне, так это отличный сервис с кучей инструментов и по адекватной цене.
Если у кого еще есть сервисы на примете, то буду рад если поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: