А мне нужен сайт по новостям о бизнесе?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А мне нужен сайт по новостям о бизнесе?!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arsenchuk3
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 20


Сообщение28 Июл, Четверг, 11:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А мне нужен сайт по новостям о бизнесе?! Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу сайт, где будут новости касаемо сферы бизнеса, то есть новые финансовые законы, какие акции более выгодно покупать, подскажите кто-то такой сайт, а то хочу быть в курсе всех последних новостей?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squeezycs
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 21


Сообщение28 Июл, Четверг, 17:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да напишите просто в гугле новости бизнеса и там уже вам покажет целую кучу сайтов и думаю там уже себе найдёте то что вам интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman1970
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 24.10.2021
Сообщения: 19


Сообщение28 Июл, Четверг, 19:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот всегда новости про бизнес читаю на сайте http://allo.tochka.com тут у них и правда очень интересные статьи, так еще и каждый день обновление, я как вечером прихожу домой так сразу сюда и в курсе уже всего что творится, так что можете глянуть также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение01 Авг, Понедельник, 12:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Ищу сайт, где будут новости касаемо сферы бизнеса, то есть новые финансовые законы, какие акции более выгодно покупать, подскажите кто-то такой сайт, а то хочу быть в курсе всех последних новостей?!


вы свой бизнес организовывать собираетесь, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение01 Авг, Понедельник, 12:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Ищу сайт, где будут новости касаемо сферы бизнеса, то есть новые финансовые законы, какие акции более выгодно покупать, подскажите кто-то такой сайт, а то хочу быть в курсе всех последних новостей?!


Ну прежде чем становиться акционером, вы же должны проверить и оценить бизнес компании. Могу посоветовать удобный сервис ЛИК:КОНТРАГЕНТ, он пригодится вам, чтобы проверить бизнес , оценить все его риски и т.п. Давно уже таким пользуюсь и нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 130


Сообщение27 Апр, Четверг, 10:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Ищу сайт, где будут новости касаемо сферы бизнеса, то есть новые финансовые законы, какие акции более выгодно покупать, подскажите кто-то такой сайт, а то хочу быть в курсе всех последних новостей?!



варианты подкинули, можете использовать их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: