Где в Волгограде арендовать самосвал? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Волгограде арендовать самосвал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славик Кантор
Восточный льстец


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 2106


Сообщение05 Май, Пятница, 21:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Волгограде арендовать самосвал? Ответить с цитатой

Где в Волгограде арендовать самосвал? Жду советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Круглов
Восточный льстец


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2063


Сообщение05 Май, Пятница, 23:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Волгограде то можно найти такие услуги, знаю одну компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кред
Восточный льстец


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 2256


Сообщение06 Май, Суббота, 08:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается аренды самосвала, в Волгограде знаю один вариант. Обратитесь в эту компанию https://arendagruzovikov.ru Найдете отличный выбор новой спецтехники . Думаю, вам подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВернулся
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 54


Сообщение20 Май, Суббота, 14:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где в Волгограде арендовать самосвал? Ответить с цитатой

Славик Кантор писал(а):
Где в Волгограде арендовать самосвал? Жду советов


Вы можете найти компании, которые предоставляют услуги аренды самосвалов в Волгограде на сайтах типа avtosamolet.ru или gorod-volgograd.ru. Также вы можете обратиться к местным компаниям по грузоперевозкам и спросить у них о наличии свободных самосвалов для аренды. Здесь вы найдете объявления такого рода https://viam.online/transport/gruzoviki-i-spectehnika/ Это очень удобно на самом деле. Я постоянно сюда заглядываю когда надо что-то арендовать из строительной техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: