Слушаете ли вы шансон? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Слушаете ли вы шансон?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russ1ck
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 9


Сообщение15 Май, Понедельник, 18:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Слушаете ли вы шансон? Ответить с цитатой

Вот смотрю из года в год появляются какие то новые жанры в музыке, и не сказать что я сильно в восторге от этих новых веяний и исполнителей. Как то совсем нет души и смысла в их песнях, голые слова да биты. Я вот лично предпочитаю русский шансон. Классический и любимый. Начиная от Розенбаума и Юрия Круга, заканчивая Стасом Михайловым и группой Бутырка. Нравится абсолютно все. Так же нравится слушать Радио Шансон, вечером по пути домой или в дальней дороге самое то. А вы какой жанр предпочитаете? Нравится ли шансон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka18
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 16
Откуда: Свердловск

Сообщение17 Май, Среда, 08:48, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказать что я люблю шансон, но приходится очень часто его слушать - муж поклонник этих песен Sad Поэтому я волей неволей знаю кучу исполнителей и даже тексты нескольких групп Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: