как отремонтировать движок? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как отремонтировать движок?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение22 Апр, Суббота, 14:06, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как отремонтировать движок? Ответить с цитатой

У меня последнее время на автомобиле барохлит двигатель. Начала замечать большие обороты на холостом ходу, часто троит. Как исправить такую проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamali
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.01.2022
Сообщения: 115


Сообщение22 Апр, Суббота, 15:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте ну такая проблема встречается довольно часто, возможно просто движок нужно смазать и все. Не обязательно что нужен прям капитальный ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение22 Апр, Суббота, 15:50, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам на расстоянии при всем желании не смогу дать рекомендацию касательно ремонта. Нужно по хорошему полностью движок перебрать, посмотреть что да как. Но по общим признакам можно ориентировочно только понять причину неисправности Почитайте статью про то, в чем причина больших оборотов на холостом ходу в чем причина больших оборотов на холостом ходу https://motorsshop.ru/poleznaya-informaciya/bolshie-oboroty-na-holostom-hodu-prichiny-i-vozmozhnye-posledstviya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunterMAx
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 01.12.2022
Сообщения: 27


Сообщение22 Апр, Суббота, 16:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Советую вам записаться на диагностику двигателя в сервис ПроАвторус. ребята грамотные, все посмотрят и скажут вам по ремонту конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение24 Май, Среда, 08:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Когда я искал компанию, где можно купить контрактный двигатель, я наткнулся на Motorgrand в Москве, и я не могу быть более доволен своим выбором! Они предлагают широкий ассортимент двигателей разных марок и моделей, и я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Ребята из Motorgrand помогли мне выбрать идеальный двигатель для моего автомобиля, и качество товара оказалось просто потрясающим. Мой автомобиль теперь работает лучше, чем когда-либо раньше! Большое спасибо Motorgrand за их отличное обслуживание и превосходный продукт. Так что можете там купить контрактный двигатель .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: