Строительство дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 12


Сообщение24 Июн, Среда, 20:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство дома Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы решили самостоятельно заняться строительством дома, тем самым мы хорошо сэкономим. Так как у нас есть опыт в этом деле. Сваи заказывали тут https://svai-servis.ru/ стоимость выходит вместе с монтажем. И это достаточно удобно, так как не нужно искать еще отдельно людей. Плюс, они дают гарантию на свою работу на 20 лет и работают без предоплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубиан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение27 Июн, Суббота, 06:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это очень плопотливо заниматься самостоятельно строительством. Таки бригада лучше и быстрее работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Ivanov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение08 Июл, Среда, 12:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется если вы не професионалы, то построить самостоятельно дом довольно не простая задача. Мы вот думаем заказать строительство дома под ключ http://yasenevka.ru/. Кто-нибудь строил дом из каркаса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarvis
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 01.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение01 Сен, Вторник, 15:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно начали строительство дома, как оказалось — это довольно долгий и затратный процесс. Так же столкнулись с нехваткой времени — его не хватало на решение многих вопросов возникавших по ходу строительства, так что для таких задач как разработка котлована и укладка фундамента пришлось обращаться в компанию https://express-tehbud.com/stroitelstvo, которая помогла подобрать материалы и арендовать спецтехнику для начала работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение14 Сен, Понедельник, 17:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я считаю, что самый лучший вариант это каркасный дом:
https://жизнь-за-городом.рф/services/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-karkasnykh-domov/
Мы в таком доме уже не первый год живём и ни разу не расстроились, что именно каркасник заказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 114


Сообщение22 Янв, Пятница, 12:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно задумали строить деревянный дом, тут выполняют необходимые работы специалисты хорошего уровня, быстро договорились, вышло недорого https://wald-house.ru/ Сайт предоставляет варианты строений, можете зайти выбрать что-нибудь красивое. Куплены необходимые инструменты, оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение25 Фев, Четверг, 16:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Строительство дома это конечно долгий процесс, но если вы обратитесь в правильную строительную компанию Експерт Будова, все пройдет как надо. Они предоставляют услуги монтажных работ expert-budova.com , строительство под ключ. Можете к ним смело обращаться, компания надежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платис
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Сообщение15 Апр, Четверг, 21:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны были срочно услуги аренды спецтехники. Компаний предоставляющих данные услуги не мало, но хотелось проверенную компанию. На строительном форме посоветовали обратится в https://platis.com.ua/. Отличный сервис, выгодные условия. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это сколько же сейчас надо денег, чтобы построить дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение17 Май, Понедельник, 12:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта группа мне помогает во всех моих строительных работах, потому что они делают свою работу очень деликатно и аккуратно.
https://1v.kz/almaty/washer/remont-stiralnyh-mashin-v-almaty/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gratis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение19 Май, Среда, 10:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деньги кто же не поможет?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TarraWaite
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 29.12.2021
Сообщения: 5


Сообщение04 Фев, Пятница, 02:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще очень хороший материал от которого я прям фанатею, он очень сильно преобразил очень много разных домов и имя этому материалу фиброцементная плита и самое главное что этот материал очень многообразен и надежен я очень сильно был удивлен что про него так мало людей знают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение26 Май, Пятница, 10:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищете дом в Екатеринбурге https://ekb.etagi.com/realty_out/doma/? Загляните на сайт ЭТАЖИ! Там вы найдете предложения по продаже домов в разных районах города. Я нашел идеальный дом для своей семьи благодаря удобному поиску и подробной информации о каждом объекте. Приятно порадовали разнообразие планировок и адекватные цены. Если вы ищете дом в Екатеринбурге, рекомендую обратиться к ЭТАЖАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение27 Май, Суббота, 23:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно заказать строительство каркасного дома, то лучше это сделать в этой строительной компании https://kristalhaus.ru/ они строят дома уже давно и качество работ у них на высшем уровне. В самые короткие сроки построят прочный и теплый дом, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
unihouse
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 07.07.2023
Сообщения: 1


Сообщение07 Июл, Пятница, 12:12, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для заказа дома под ключ, важно выбрать надежную строительную компанию с опытом и положительной репутацией. Мы вопсользовались услугами строительной компании УниHouse. Они занимаются строительством домов "под ключ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EmmaB
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 31.07.2023
Сообщения: 14


Сообщение03 Авг, Четверг, 21:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cenicienta писал(а):
Это сколько же сейчас надо денег, чтобы построить дом?

много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot999
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 04.05.2023
Сообщения: 32


Сообщение26 Авг, Суббота, 15:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: