Подарок девушке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок девушке

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение03 Ноя, Среда, 19:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что девушке обязательно нужно всегда дарить цветы. Я вам рекомендую, вот моя любимая доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. Там вы закажите 100% красивый букетик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varnava123
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.11.2021
Сообщения: 11


Сообщение10 Ноя, Среда, 16:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы это и правда важно. Я тоже считаю, что девушкам важно их дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 15


Сообщение27 Май, Суббота, 16:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балованная у вас девушка. Главное ведь не подарок, а внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Баулов
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение30 Май, Вторник, 00:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не можете подобрать подходящий подарок для своей девушки, то просто купите ей шикарный букет цветов и предложите основной подарок выбрать ей вместе. Уверен, что такой вариант её точно устроит. Могу вам посоветовать отличный интернет магазин https://buket-podarki.ru, в котором вы сможете заказать цветы с доставкой. Я часто к ним обращаюсь и ни разу не пожалел об этом. Надеюсь, что ваша девушка в итоге останется довольной вашим выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinka233
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 07.08.2023
Сообщения: 3


Сообщение07 Авг, Понедельник, 02:34, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не сам подарок, а внимание....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidusik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 223
Откуда: Москва

Сообщение09 Авг, Среда, 17:18, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное подарок, что человек думает обо мне, а не деньги. Мне вообще странно, когда женщины начинают крутить носом (особенно те, которые на шее сидят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: