Услуги гадалок в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Услуги гадалок в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annaannaswsw
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 03.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение03 Июн, Суббота, 01:38, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinas
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.06.2023
Сообщения: 9


Сообщение04 Июн, Воскресенье, 12:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.

_________________
Marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolaenkokarina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение12 Июн, Понедельник, 00:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinas писал(а):
annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.


Спасибо девочки, что порекомендовали Нелю, вчера обращалась к ней, а сегодня получила от неё полную диагностику, на которой она мне все подробно рассказала, что происходит и как дальше нужно поступить. Прошлое все правильно рассказал. Я шокирована. Буду обращаться еще.

_________________
Karina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenovnaelena
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение13 Июн, Вторник, 19:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

_________________
Elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanaaa
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 11


Сообщение16 Июн, Пятница, 17:50, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
_________________
Oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavrilenkoolya
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 18.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 10:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарна ясновидящей Неле за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась на форуме на отзыв о Неле и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnzela
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение19 Июн, Понедельник, 18:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
_________________
Аnzela
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сvetlana
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение24 Июн, Суббота, 14:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне действительно помогла только одна провидица, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные гадалки тел. +79629738967 вайбер/ватсап
_________________
Сvetlana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кaterina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 29.06.2023
Сообщения: 11


Сообщение30 Июн, Пятница, 00:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp
_________________
Кaterina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliaaaaaa
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.07.2023
Сообщения: 9


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 22:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Матушке Агафии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней 89093631134 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм
_________________
Lilia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна А
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.07.2023
Сообщения: 9


Сообщение05 Июл, Среда, 00:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

_________________
Татьяна А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gladyro
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 07.07.2023
Сообщения: 10


Сообщение07 Июл, Пятница, 01:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Павлова_
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 01.08.2023
Сообщения: 4


Сообщение01 Авг, Вторник, 23:30, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило, - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина23456
Мало говорю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 31.07.2023
Сообщения: 29


Сообщение08 Авг, Вторник, 17:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто ищет настоящую гадалку , я могу посоветовать Екатерину , я искала ее 2 года , прошла миллион шарлатанов но так мне и никто не помог вернуть мужа. Только обратившись к Екатерине я снова ожила. Муж со мной , дети счастливы. Вот ее контакт ватсап, телеграмм 89588414057 https://vk.com/pomosh666k
сайт https://pomoshmagiya.ulcraft.com

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Девочки кто ищет настоящую гадалку , я могу посоветовать Екатерину , я искала ее 2 года , прошла миллион шарлатанов но так мне и никто не помог вернуть мужа. Только обратившись к Екатерине я снова ожила. Муж со мной , дети счастливы. Вот ее контакт ватсап, телеграмм 89588414057 https://vk.com/pomosh666k
сайт https://pomoshmagiya.ulcraft.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 08:13, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась к Тамаре и ее бабушке. Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять с коллегой. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Через знакомых нашла номер телефона Тамары и ее бабушки. Они мне помогли сохранить мою семью. Результат - через 40 дней муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. И не отчаивайтесь в трудную минуту. Вот номер телефона ватсап Тамары 89095009638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: