Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение27 Янв, Пятница, 16:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чисто случайно я узнала про Тамару, подруга мне рассказала о ней. Она сама лично к ней ходила и ей помогли! Хочу порекомендовать вам Тамару, которая живёт в Алтайском крае, у неё есть её бабушка, с которой они помогают людям, решают любой вопрос порча родовые проклятия неудачи все это решает Тамара со своей бабушкой но все знают что бабушка находится в Израиле работает она на расстоянии но когда я была у подруги бабулечка была в гостях у Тамары но она всем помогает на расстоянии рекомендую вам этих чудотворных людей в наше время настоящих людей не найти девочки обращайтесь кто в жизненно трудной ситуации у кого есть соперница, соперник мужчины, обращайтесь, это чудотворный человек поможет вам, у меня была очень трудная жизненная ситуация. Даже её объяснять не буду, но было очень тяжело. Обращайтесь к Тамаре. Она поможет номер ватсап 89095009638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Sazhnev
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.01.2023
Сообщения: 3


Сообщение30 Янв, Понедельник, 12:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Женщину, которую я посоветую, она конечно не бабушка, но тоже очень многое может. Долго выбирал к кому обратиться, и вышел каким-то образом на неё, нужен был именно личный приём, так как в интернете я не доверяю! Приехал к Елене рано утром, она мне погадала, вообщем-то все правильно сказала) я хотел сделать приворот, она мне предложила несколько вариантов. . я выбрал один из них, и мы стали работать. Скажу честно, работа длилась не быстро, это не 2 дня и не 2 недели. Зато результат был спокойный, плавный так сказать. ну и итог это наш брак в 2023 году будет. Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт. Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение15 Фев, Среда, 15:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамары и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliaa
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 1


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 13:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: маг, ведьма Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пишу для того чтобы посоветовать специалиста. Благодаря её помощи я решила создать мини отзыв и прорекламировать эту женщину, это малое что я могу для неё сделать. Могу сказать что она единственная которая смогла мне помочь, поэтому и советую. За контактами и если возникнут вопросы пишите мне на почту olyaolia74@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Якимова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 08.03.2023
Сообщения: 4


Сообщение08 Мар, Среда, 21:34, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение11 Мар, Суббота, 08:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina Malina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 19.02.2023
Сообщения: 5


Сообщение17 Мар, Пятница, 09:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день)Благодарю человека, который посоветовал обратиться к Елене. У меня с начала года началась темная полоса в жизни, вот уже два месяца полная апатия ко всему и всё усугублялось проблемами на работе, не видела никакого выхода. Каждый день для меня было, как каторга. Искала в интернете способы избавиться от негатива и тревоги, нашла несколько специалистов, но их варианты требовали много денег, которыми в данный момент я не располагаю. Но я нашла отзыв здесь, позвонила Елене Николаевне, все обсудили, договорились о личной встрече и в течение нескольких сеансов я начала чувствовать себя человеком, несколько дней назад появилась уверенность в себе, жизненные силы. Поделюсь контактом. работает как онлайн, так и личный приём, к ней приезжают со всей России. Елена Николаевна 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение25 Мар, Суббота, 17:47, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были очень сильные проблемы с сыном была порча на нём от бывшей жены никто нам не мог помочь порча была сделана на смерть. я когда обратилась к бабушке по советам людей и её внучке Тамаре. Эти люди мне поставили сына моего на ноги сняли порчу смертельную что никто не в этом не мог помочь Я советую обращайтесь очень сильные люди достаточно фото работают они на расстоянии личного приёма нету я сама с Германии и обращалась к ним на расстояние они живут в России оставлю телефон WhatsApp 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rogkosverlana
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Среда, 22:02, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyh
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.05.2023
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Среда, 23:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение20 Май, Суббота, 16:40, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет помощь бабушки, я обратилась когда у меня была трудная жизненная ситуация к Евдокии, которая живёт на Алтае. Она мне помогла на расстоянии. Я сама с города южно-сахалинск. Когда я обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре у меня была проблема такая сын у меня за наркоманил скажем одним словом как есть. Не слазил уже 6 лет с этого я уже была готова и потерять его честно скажу как есть пока я не обратилась к этим людям. Они действительно помогают на расстоянии. Энергетика сильная у бабушки, я не ожидала такого чуда. Когда я только отправила фото и всё Пошла работа в ход. Как бабушка сказала 40 дней он забудет заново родиться так и было. Кто ищет бабушку эту Я ставлю её координаты пишите звоните номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaannaswsw
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 03.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение03 Июн, Суббота, 01:36, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinas
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.06.2023
Сообщения: 9


Сообщение04 Июн, Воскресенье, 12:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.

_________________
Marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение06 Июн, Вторник, 14:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет помощь бабушки хочу порекомендовать Евдокию. Я думала, что в наше время нет таких людей, которые работают на молитвах на заговорах на шепотках. Но оказалось есть такие люди Это бабушка Евдокия и её внучка Тамара которая ей помогает их ватсап 8 909 500 9638. Бабушка оказалась очень сильной до этой бабушки я обращалась ко многим экстрасенсам и целителям. Мне никто не мог помочь и я боялась честно сказать всяческих магических воздействий тех, кто работает с чёрной магией и Боженька мне послал этих чудотворных людей которые вытащили меня одним словом с трясины с которой я много лет не могла выбраться. Моя семья разрушилась ну к счастью Эти люди мне помогли. Моя семья восстановилась и здоровье моё поправилось оставлю ихнего WhatsApp 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolaenkokarina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 8


Сообщение12 Июн, Понедельник, 00:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinas писал(а):
annaannaswsw писал(а):
nastyh писал(а):
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог


Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.



Спасибо девочки, что порекомендовали Нелю, вчера обращалась к ней, а сегодня получила от неё полную диагностику, на которой она мне все подробно рассказала, что происходит и как дальше нужно поступить. Прошлое все правильно рассказал. Я шокирована. Буду обращаться еще.

_________________
Karina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение12 Июн, Понедельник, 13:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам порекомендовать Евдокию, она на Алтае живёт. Я сама живу в Гамбурге. Я обратилась к этим людям по отзывам и по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 я была в шоке! Низкий ей поклон, это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Я конечно же рекомендую обращаться к этим людям. оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenovnaelena
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение13 Июн, Вторник, 19:24, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

_________________
Elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение14 Июн, Среда, 15:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanaaa
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 11


Сообщение16 Июн, Пятница, 17:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
_________________
Oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: