Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Регина6891
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 06.05.2023
Сообщения: 1


Сообщение06 Май, Суббота, 16:37, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую Светлану, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Главное у меня теперь все хорошо никто не мешает, не угрожает. Номер телефона Светланы 8-920-234-26-70. Обращайтесь к ней, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение10 Май, Среда, 16:45, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в тяжелой жизненной ситуации ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история полная слез и обиды. Чисто случайно по совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке Евдокии. Они работают на расстоянии достаточно фото бабушка и Тамара мне помогли с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Тамаре оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyh
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.05.2023
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Среда, 23:02, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    olganaum
    Делаю успехи в разговорном жанре


    Репутация: -32    

    Зарегистрирован: 31.01.2022
    Сообщения: 111


    Сообщение12 Май, Пятница, 13:54, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Кто ищет настоящего целителя, я сама живу в Польше. Моя подруга живёт в России она мне посоветовала, что на Алтае есть бабушка и её внучка Тамара. Я приехала к моей подруге в гости и мы из любопытства съездили к Тамаре и к Евдокии. У меня была тяжёлая жизненная ситуация, у меня появилась молодая соперница. Муж ушёл к ней, я осталась без работы. Мне было очень тяжело словами не объяснить. Я объездила очень много целителей гадалок, но только с меня сдирали деньги. Когда я попала к Евдокии и Тамаре это действительно чудотворные люди, которые помогают. В наше время таких людей очень мало. Люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца, но мне повезло я попала к ней сразу. Сейчас она работает я знаю на расстоянии. Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить Евдокию и Тамару. Они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    olganaum
    Делаю успехи в разговорном жанре


    Репутация: -32    

    Зарегистрирован: 31.01.2022
    Сообщения: 111


    Сообщение18 Май, Четверг, 15:06, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Angelina Malina
    А я заговорил...


    Репутация: -4    

    Зарегистрирован: 19.02.2023
    Сообщения: 5


    Сообщение22 Май, Понедельник, 11:43, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Добрый день)Благодарю человека, который посоветовал обратиться к Елене. У меня с начала года началась темная полоса в жизни, вот уже два месяца полная апатия ко всему и всё усугублялось проблемами на работе, не видела никакого выхода. Каждый день для меня было, как каторга. Искала в интернете способы избавиться от негатива и тревоги, нашла несколько специалистов, но их варианты требовали много денег, которыми в данный момент я не располагаю. Но я нашла отзыв здесь, позвонила Елене Николаевне, все обсудили, договорились о личной встрече и в течение нескольких сеансов я начала чувствовать себя человеком, несколько дней назад появилась уверенность в себе, жизненные силы. Поделюсь контактом. работает как онлайн, так и личный приём, к ней приезжают со всей России. Елена Николаевна 89204970008
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    nikolenkovalya
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 30.05.2023
    Сообщения: 7


    Сообщение30 Май, Вторник, 00:49, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    annaannaswsw
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 03.06.2023
    Сообщения: 8


    Сообщение03 Июн, Суббота, 01:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    marinas
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 04.06.2023
    Сообщения: 9


    Сообщение04 Июн, Воскресенье, 12:02, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    nikolenkovalya писал(а):
    Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp


    Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.

    _________________
    Marina
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Svetic
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 05.06.2023
    Сообщения: 9


    Сообщение05 Июн, Понедельник, 20:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Маргарита по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер) или на +905369139797 тел и ватсап
    _________________
    Svetic
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    марина569
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 07.06.2023
    Сообщения: 3


    Сообщение07 Июн, Среда, 22:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта rozannasaxonova@yandex.ru
    И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
    Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

    Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    valentinovnaviktoria
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 07.06.2023
    Сообщения: 9


    Сообщение07 Июн, Среда, 22:55, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Хочу Вам посоветовать гадалку Яну, она всё очень точно предсказывает.
    Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    tamarasarina
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 08.06.2023
    Сообщения: 10


    Сообщение08 Июн, Четверг, 16:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Последнее время у нас в семье происходили, очень часто скандалы, муж стал грубым, кричал без какого либо повода.Другой раз и с работы домой не хотелось идти, каждый день скандал.В интернете увидела отзыв о Патрисии, решила пообщаться.После проведенной диагностики, Патрисия сказала, что на нашей семье порча, сделала мужа родственица.После устранения негатива у нас в семье отношения наладились, все стало по-прежнему мир и взаимопонимание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
    _________________
    Tamara
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    nikolaenkokarina
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 12.06.2023
    Сообщения: 8


    Сообщение12 Июн, Понедельник, 00:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    marinas писал(а):
    nikolenkovalya писал(а):
    Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp


    Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.


    Спасибо девочки, что порекомендовали Нелю, вчера обращалась к ней, а сегодня получила от неё полную диагностику, на которой она мне все подробно рассказала, что происходит и как дальше нужно поступить. Прошлое все правильно рассказал. Я шокирована. Буду обращаться еще.

    _________________
    Karina
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    марина569
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 07.06.2023
    Сообщения: 3


    Сообщение12 Июн, Понедельник, 17:27, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: советую эту колдунью гадалку Ответить с цитатой

    Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта rozannasaxonova@yandex.ru
    И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
    Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

    Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    elenovnaelena
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 13.06.2023
    Сообщения: 10


    Сообщение13 Июн, Вторник, 19:23, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
    Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
    Утратили веру в себя?
    Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
    Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

    Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
    Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

    _________________
    Elena
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Oksanaaa
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 16.06.2023
    Сообщения: 11


    Сообщение16 Июн, Пятница, 17:51, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
    _________________
    Oksana
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    gavrilenkoolya
    А я заговорил...


    Репутация: -5    

    Зарегистрирован: 18.06.2023
    Сообщения: 10


    Сообщение18 Июн, Воскресенье, 10:17, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Очень благодарна ясновидящей Неле за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась на форуме на отзыв о Неле и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
    _________________
    Ольга
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Аnzela
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 19.06.2023
    Сообщения: 10


    Сообщение19 Июн, Понедельник, 18:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
    _________________
    Аnzela
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Мarina
    А я заговорил...


    Репутация: 5    

    Зарегистрирован: 20.06.2023
    Сообщения: 6


    Сообщение20 Июн, Вторник, 18:43, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Очень хороший специалист Маргарита Медечи! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Маргарита делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +79652198119 пишите на WhatsApp Viber там быстрее ответит
    _________________
    Мarina
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Партнеры tamboff.ru



    Добавить свой логотип!
     
    Все новости тамбовских компаний

    Новости tmb.news
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

    Страница 7 из 9

     
    Перейти: