Центр организации торжеств "Венеция" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Центр организации торжеств "Венеция"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
джордан
Гость

   





Сообщение09 Мар, Четверг, 10:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Центр организации торжеств "Венеция" Ответить с цитатой

Люди! Дайте совет! Кто обращался за помощью в "Венецию" ? Хочу,чтобы они организовали мне свадьбу, но все говорят про них по разному. Поделитесь мнением, please!!!!
Вернуться к началу
влад
Гость

   





Сообщение10 Мар, Пятница, 09:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, неплохие ребята, заплаченные деньги отрабатывают на все 100 %. Гулял на нескольких свадьбах и вечеринках, организованных ими. Нормальная музыка, не скучно. Правда есть один минус: повышенное внимание тамады к представительницам женского пола (и, соответственно, наоборот!).
Вернуться к началу
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение10 Мар, Пятница, 11:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бумер-пати" в родине 7 марта они проводили. Програмка для свадьбы самое оно.
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Мар, Пятница, 11:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
"Бумер-пати" в родине 7 марта они проводили. Програмка для свадьбы самое оно.

А подробней можно?
Вернуться к началу
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение10 Мар, Пятница, 11:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
dronf писал(а):
"Бумер-пати" в родине 7 марта они проводили. Програмка для свадьбы самое оно.

А подробней можно?


Очень прикольный был ведуший (лысыватый такой), за словами в карман
не лазил. Были весёлые конкурсы (не такие тупые как на свадьбах обычно). Танцульки красиво оформленны (хороший свет, дымовые машинки). Одним словом не пожал потраченных 400р за билет, ржали все два часа.

Для свадьбы я думаю будет супер. Некий такой креативный подход у них к делу.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 14:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывал свадьбу. Все на уровне. Я у них заказывал видео, через них искал тамаду. Видео снимать пришел веселый парень Леша, сделал все очень хорошо, молодец парень, свое дело знает. Тамаду тоже Венеция нам искала, всем очень понравилось. У них можно в принципе все можно заказать.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение10 Мар, Пятница, 14:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве тамады бери того кто вёл "Бумер-пати", и праздник обеспечен. :D
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 18:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий, который вёл "Бумер-пати", скорее всего был Роман Титов, он же директор "Венеции" ... человек исключительно скользкий, но дело свое знает ...

Первое и второе проверено на себе.

_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ААА
Гость

   





Сообщение10 Мар, Пятница, 19:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
человек исключительно скользкий

В смысле??? Свиду, вроде, не скажешь так.....
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Воскресенье, 14:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да директор Венеции действительно Роман Титов. Он у меня еще выпускной вел, а потом наверное сделал эту Венецию. Я тоже сначала хотел Титова, а потом выбрали другова тамаду и остался очень доволен. Роман уж очень большой звездой стал, мне не нравится.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lim
Гость

   





Сообщение13 Мар, Понедельник, 08:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Ромочка очень даже нравится, такая лапочка!!! Эх, был бы не женат, я бы своё не упустила! Embarassed
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение13 Мар, Понедельник, 19:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

периодически сотрудничаем - всё вроде получается - народ доволен
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Мар, Пятница, 15:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, на 1-ое апреля они опять что-то в "родине" должны замутить. Кто-нибудь знает, что именно?
Вернуться к началу
Ledy
Гость

   





Сообщение05 Апр, Среда, 08:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь был на crazy-party? поделитесь впечатлениями!!!
Вернуться к началу
tushkan
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 22


Сообщение14 Апр, Пятница, 14:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был. Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lim
Гость

   





Сообщение20 Апр, Четверг, 08:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tushkan писал(а):
Я был. Мне понравилось.

Да, было прикольно. Только уж очень мало по времени.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: