Правила поведения в "Детском мире" и модераторство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила поведения в "Детском мире" и модераторство

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение13 Авг, Среда, 04:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, ИМХО, пусть будут разные-отношение врачей к детям:здесь думаю хорошо бы делиться позитивом и негативом по отношению к врачам в нашем городе(лучше с упоминанием имен, пусть не совсем этично, но хотя бы предупреждены будем).
Дальше, медосмотр перед детсадом , логичнее на мой взгляд объединить с темой про детсады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение13 Авг, Среда, 11:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, спасибо
Gene писал(а):
медосмотр перед детсадом , логичнее на мой взгляд объединить с темой про детсады
в этой теме, на мой взгляд, все больше про поликлинику и про врачей, конкретно про медосмотр не так уж и много...
так что тогда пускай живут все отдельно... а дальше посмотрим....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Сен, Пятница, 17:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объединила ВСЕ темы про детский садик!
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 22:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
нужен совет
как вы считаете надо ли объединить все что касается поликлиники
болячки разные и их лечение
медосмотр перед детским садом:
отношение врачей к детям

в теме про отношение врачей к детям мы уже что только не обсуждали... и роддом, и гинекологов, и ПЭП и его лечение...
то, что касается родов, я частично вынесла в тему про выбор роддома....
но исходя из того, что мы в данной теме значительно отошли от "отношения врачей к нам и нашим детям", я объединяю темы:
"болячки разные и их лечение" и "отношение врачей к нам и нашим детям"
общее название будет:
"мы и наша медицина: лечение различных болячек, отношение врачей к нам и нашим детям"

тема "медосмотр перед детским садом" пока живет отдельно, хотя, мне кажется ее надо присоединить к этой "врачебной" теме

если есть пожелания-возражения - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Окт, Четверг, 21:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не могу не высказаться.
amundson
вы модератор-маньяк!!!! Ну нельзя же быть такой супер-мега-ответственной. Давайте вообще создадим пару-тройку тем и в них будем писать - здоровье - развитие - беременность. И все обсуждать будем только в них.
Ну в каждой теме черте что. Идет разговор, заходит немного в сторону. Капец, все разрезается, разрубается - куски рассовываются по всяким темам. Смысл теряется, но остается строгое соответствие теме!
Ни в одном разделе такого нет. Модератор должен следить за порядком...но это уже паранойя. ИМХО!
Лишний раз хочется темку создать и думаешь - щас опять куда-нибудь засунется Confused

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение16 Окт, Четверг, 22:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa ну, давайте будем плодить темы... Sad
я что? я не против....
будет у нас мильон тем про то как ребенок плохо ест (2 темы), про то как он какает (2 темы)....
про пионер лагеря пускай будет 3 темы по 2-4 поста
10-15 тем про детские сады... (только про Радугу было 5 или 6 тем - уже не вспомню сколько...)
про ГВ 3 темы... и т.д. и т.п....
и в каждой теме одно и тоже...
пускай....

pablo писал(а):
1. Любой посетитель может создать тему (сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
или я неправильно понимаю правила форума?

taiGa, или вы посты свои потеряли после моих переносов?... вроде ссылки везде оставляла...
после чего это вы решили высказаться? после того как я перенесла посты из повторной темы, где вы ничего не писали и которая заглохла неделю назад после двух постов?

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Окт, Пятница, 07:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):

после чего это вы решили высказаться? после того как я перенесла посты из повторной темы, где вы ничего не писали и которая заглохла неделю назад после двух постов?


высказаться решила может потому что настроения нет(ребенок болеет). Зайдешь почитать, а в каждой теме - это перенесла, это закрыла, это объеденила. Про какую тему вы говорите я что-то понять не могу? Про мною созданную? А про какую именно - вы уж сразу скажите...я вообще тогда ничего создавать не буду, тоже мне проблемы. Если создаваемые форумчанами темы бесят и злят модератора, то даже сказать нечего.
А темы глохнут и не только потому что они неинтересные или повторные, а все-таки посещаемость здесь не такая как на всероссийский форумах.

amundson писал(а):
pablo писал(а):
1. Любой посетитель может создать тему (сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
или я неправильно понимаю правила форума?

Я не думаю что неправильно, я думаю слишком буквально.
Мое мнение тему мы и медицина надо как минимум на три подтемки разбить, а не валить все в одну кучу, просто потому что речь идет о людях в белых халатах.
Есть все-таки нюансы, которые следует обсуждать отдельноExclamation
Все вышесказанное ИМХО

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Пятница, 08:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Если создаваемые форумчанами темы бесят и злят модератора, то даже сказать нечего.
меня все темы только радуют... а если у вас из-за болезни ребенка настроение плохое, то это ваши проблемы и не надо публично со мной отношения из-за этого выяснять! да и мне настроение портить этими выяснениями, Wink а то оно тоже из-за болезни ребенков не очень хорошее Sad
taiGa писал(а):
А темы глохнут и не только потому что они неинтересные или повторные, а все-таки посещаемость здесь не такая как на всероссийский форумах.
+1, и даже в основном из-за посещаемости!
но на некоторых всероссийских форумах темы тоже объединяют, если они повторные Wink и посты переносят...
taiGa писал(а):
Мое мнение тему мы и медицина надо как минимум на три подтемки разбить, а не валить все в одну кучу, просто потому что речь идет о людях в белых халатах.
а здесь поконкретнее, пожалуйста, это уже конструктив!
на какие темы вы считаете ее целесообразно разбить Question
только ведь, если мы ее разобьем, а я ЗА, придется следить за порядком в темах, чтобы не было оффтопика и переносить посты, что вам совсем не нравится... так как же быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Окт, Пятница, 09:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
вы спросили что сподвигло меня написать - я вам ответила, но мнение мое не менялось и тогда, когда ребенок не болел Exclamation Поэтому не надо говорить что я вам там что-то порчу.
И вот опять вы про повторы говорите - слепой с глухим...Устала объяснять.

Про разбивку темы - спонтанно:
1. районные поликлинники и педиаторы
2. диагнозы, болячки и их лечение

Может конечно кто-то не согласен...я вообще встречала что даже и таких тем не бывает. А уделяется внимание более узкой проблеме - например простуды, невралогия...но опять же в связи с низкой посещаемостью можно было бы просто разграничить врачей отдельно от болезней

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Пятница, 09:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Про разбивку темы - спонтанно:
1. районные поликлинники и педиаторы
2. диагнозы, болячки и их лечение

согласна, что так лучше... оно так и было!
только вот в теме про поликлиники и педиатры начали обсуждать болячки...
как вы считаете, такие посты надо переносить Question
да и очень трудно отделить в обсуждении врачей и лечение им ими назначаемое... это я не про действия модератора говорю, а про ход обсуждения...

taiGa писал(а):
Может конечно кто-то не согласен...я вообще встречала что даже и таких тем не бывает. А уделяется внимание более узкой проблеме - например простуды, невралогия...но опять же в связи с низкой посещаемостью можно было бы просто разграничить врачей отдельно от болезней
я тоже такое встречала, но у нас такое нереально, опять же, согласна, из-за низкой посещаемостиSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Окт, Пятница, 12:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):

согласна, что так лучше... оно так и было!
только вот в теме про поликлиники и педиатры начали обсуждать болячки...
как вы считаете, такие посты надо переносить Question
да и очень трудно отделить в обсуждении врачей и лечение им ими назначаемое... это я не про действия модератора говорю, а про ход обсуждения...


ну и пусть обсуждают. В теме про врачей просто говорят про поставленные диагнозы, на сколько они обоснованы. А вот в разделе болячек можно задать конкретные вопросы, поделится советом. У меня вот сейчас стоит острейшая проблема - непродуктивный, изнуряющий кашель у ребенка. Ничего не помогает, кашляет 24 часв в сутки, всю ночь не спали. Врач сказала что пересыхает носоглотка...Где мне спросить совета о том что может быть кто-то сталкивался??????

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Пятница, 13:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
У меня вот сейчас стоит острейшая проблема - непродуктивный, изнуряющий кашель у ребенка. Ничего не помогает, кашляет 24 часв в сутки, всю ночь не спали. Врач сказала что пересыхает носоглотка...

ваш пост перенсти? Wink
или вы сами знаете, гдг лучше этот вопрос задать?
можете создать новую тему... - я не против... но потом мне придется ее объединить с другой, уже существующей, посвященной болячкам.... Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

taiGa писал(а):
В теме про врачей просто говорят про поставленные диагнозы, на сколько они обоснованы. А вот в разделе болячек можно задать конкретные вопросы, поделится советом.
по опыту, не получается такое разделение, т.к. в теме про врачей будем давать советы как лечить, а в разделе болячек невозможно будет обойтись без поставленных врачами диагнозов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Янв, Суббота, 00:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
Разрешите прорекламировать одну, созданную мной тему.
называется она "путеводитель по детскому миру"
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=28962

мне почему-то казалось, что она многим может быть полезна...
однако судя по количеству просмотров, ею мало кто пользуется Sad

в данном "путеводителе" есть почти все темы, сгруппированные по разделам (может не все достаточно корректно, но...)

я думала что данный "путеводитель" может быть всем полезен, т.к.:
1. все сгруппировано по разделам
2. каждая тема имеет свое "место", а не перемещается со страницы на страницу, что может облегчить ее поиск
3. можно достаточно быстро увидеть говорили ли о чем-либо раньше в "детском мире"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение20 Фев, Пятница, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не "засорять" основные темы, отчитаюсь о переносах:
посты про отит вынесены из темы про "отношение врачей к детям" в тему "детский ЛОР врач"

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: