Немного автоюмора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Немного автоюмора

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 306, 307, 308  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Среда, 10:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один заголовок из передовицы Рамблера
«АвтоВАЗ» представил новый! отечественный внедорожник"



b_313535.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.99 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

b_313535.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение13 Фев, Пятница, 09:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю ПРЯМОТОК!


003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  455.59 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

003.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Joni*
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж

Сообщение14 Фев, Суббота, 15:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить.
Тормоза: Не боись, пацан, мы на страже.
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на три "Фокуса".
Кювет (про себя): Ага, еще один...
Прокладка: Б*я!!! (Жмет со всей дури на тормоз.)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололеде!
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Пи*дец, опять по морде!
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло.
Бампер: Ну щас точно, пи*дец...
Фары: Глаза б мои туда не глядели.
Прокладка: Тормоз, ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там че расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь.
Багажник: Что так плохо?
Все (дружно, матом): ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозом, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: А надо?
Все (дружно, матом): НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвешь!
Шины (бешено вращаясь): Ни куя себе! Шипы, вы там как?
Шипы: Вы там вы*бываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй, ребята, вы куда?..
"Фокус" с ревом пролетает мимо..

Из той же серии)), если баян - не пинать..Smile
мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: зае*ца, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
форунка: мля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... ***чьте!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы а**ели там наверху столько бензина е*ашить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а нихера не выйдет, Макси, сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
катализатор: ***ец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то за*бло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? ни*** себе... опа. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: мля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну ё**ный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, б**ть, полчаса мозги е*сти будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и з**бало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: ***се!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... бля, ещё х**вее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу..."

_________________
Автобагажники Thule, для всех типов автомобилей. Ищем партнеров в вашем регионе thule.vrn@mail.ru


Последний раз редактировалось: *Joni* (16 Фев, Понедельник, 11:01, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Понедельник, 17:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулся в инете... Laughing

http://rutube.ru/tracks/612755.html?v=9bb9d148c7d7add25e92a7d690432e50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение19 Фев, Четверг, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикризисное предложение:
Специально для Дальневосточного региона АвтоВАЗ начинает выпуск праворульных "приор".

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение20 Фев, Пятница, 00:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Одна из вариций на тему тунинха зубил.
Как сделать правильную зубилу


Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но перед каждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос: как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать нии#ацца какой аппарат, штоб всех ####ь на светофорах и выглядеть ох#енно понтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мы рассмотрим все необходимые для этого действия.

1. Самое главное, что надо сделать, это въ####ь себе прямоточный глушитель (далее – перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминает рёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикое желание с тобой пои#ацца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять на#уй, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун, а малолетние пелотки любят клоунофф. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

3 Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий ни#уя не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём при#уяривания к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъе#енно улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу о#уенных противотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо за#уярить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так на#уй не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр один х#й никто не подъезжает.

6. Диски обязательно должны быть невъе#енно вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можно представить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба и Солдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофора задним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, что резко повышает возможность пои#ацца.

7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъе#енно развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны на#уй. Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выё#ывацца. И будет тебе щастье, и будут твои дети далба#бами, такими же, как ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение21 Фев, Суббота, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был
признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе
ноги.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

снегомобиль http://otvali.ru/photos/eto_kruche_chem_snegovik_foto:33657.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Фев, Воскресенье, 15:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб по сотовому не разговаривали.... Smile


105489_73.jpg
 Описание:
))
 Размер файла:  61.61 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

105489_73.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение23 Фев, Понедельник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все ли в порядке с вашим Ниссаном? Smile


ниссан.jpg
 Описание:
гагантийный случай
 Размер файла:  38.27 KB
 Просмотрено:  102 раз(а)

ниссан.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Понедельник, 13:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wwwboards.auto.ru/nissan/741986.html
про роботов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение23 Фев, Понедельник, 17:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь свои знания ПДД Laughing Laughing Laughing
http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение23 Фев, Понедельник, 17:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
прошел Laughing, стало страшно за себя Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение23 Фев, Понедельник, 18:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 ошибок из 20 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я ф шоке))
_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение23 Фев, Понедельник, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 из 20 Laughing
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение23 Фев, Понедельник, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?

Цитата:
Фишка в том что они одноразовые. Выскочил и съепнули

Цитата:
а у меня нормально выскакивают. доволен как слон

Цитата:
Вот роботы, мне и дилер их показывал на тест-драйве

я не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение24 Фев, Вторник, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxBERSERKxxx писал(а):
Лозунг: "Прилипи этот "знак жёлтенький" и получишь в подарок 100 лы.сы. к своей "правильной зубиле"

типа пошутил??? Rolling Eyes Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Вторник, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
xxxBERSERKxxx писал(а):
Лозунг: "Прилипи этот "знак жёлтенький" и получишь в подарок 100 лы.сы. к своей "правильной зубиле"

типа пошутил??? Rolling Eyes Confused Cool

Типа провел аналогию Rolling Eyes
Без обид Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение24 Фев, Вторник, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

может и баян, но мне понравилось как играет http://www.qpix.ru/2009/02/20/parkujus_kak_mogu_86_foto.html
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение24 Фев, Вторник, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
может и баян, но мне понравилось как играет

В продолжение темы:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А вот интересный пример гаража:

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_san
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Среда, 10:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот один рассказик http://www.exler.ru/novels/gai_s.htm
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 306, 307, 308  След.

Страница 7 из 308

 
Перейти: