Дата, время и сценарий первого флэшмоба - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дата, время и сценарий первого флэшмоба


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 21:11, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дата, время и сценарий первого флэшмоба Ответить с цитатой

Высказываем свое мнение по топику.

Предлагаю провести наш первый флэшмоб 30 ноября 2003 года(ближайшее воскресенье).

Я лично за сценарий "Маски-шоу". Предлагаю провести его. Время - до 15.00, потому что в 16.00 уже темнее, и нас будет не очень хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avn
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Понедельник, 00:35, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхехе. Ну не нравятся мне маски. Давайте лучше другое что-нибудь. Вон хоть про фонарики. Или про повязки.
Вернуться к началу
CMEPTHuK|FS
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Понедельник, 00:36, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, хорошо бы в это воскресенье (30 ноября)...насчет сценария скажу что Маски-шоу пока самый реализуемый. Но народу по всей видимости он не по вкусу - предлагайте свои, более лучшие, я буду всеми руками "за".
Вернуться к началу
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 02:06, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски-шоу конечно прикольно, но "повязки" лучше Wink Может сначала проведём "маски" - первый блин комом, а то неохота такой классный сценарий загубить(имею ввиду "повязки") Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 12:58, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, меняю свое мнение.
Я за сценарий "Здоровье" - http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16.
Дата проведения - 29 ноября, суббота. Время 15.00
Я приведу с собой 10 человек точно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леха
Гость

   





Сообщение26 Ноя, Среда, 16:01, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Только не в выходные Ответить с цитатой

Идея интересная, но для меня акцию лучше провести в будние дни.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Ноя, Среда, 16:03, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в воскресенье вообще олимпиада Ж(
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Ноя, Среда, 19:42, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще на будний день?
Пока 3 за выходные, 2 за будни и остальные молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Ноя, Среда, 23:52, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Окончательный вариант - 29 ноября (суббота), 14.50 - 15.02 Ответить с цитатой

Итак, окончательный вариант:
дата - 29 ноября (суббота), 14.50 - 15.02
Сценарий - "Операция Здоровье" - http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16
Место проведения - магазин ГУМ (улица Советская, остановка ГУМ).
Иметь при себе - медицинскую повязку на лицо (продается в любой аптеке, стоимость 3-7 руб.)
Действия: в 14.50 рассосредотачиваемся по ГУМу (2й этаж, разные отделы, снаружи ГУМа - что бы войти в двери).
В 14.58 одеваем маски и начинаем движени к центральному входу, к отделу, где мобильники.
Минуту стоим молча, не смеясь, с серьезными лицами в масках ;())
Местоположение - рядом, не обязательно совсем в кучу - в пределах 2-4 метров, что бы были все видны.
Сигналом к отступлению будет сигнал будильника в одном из мобильников (либо у меня, либо у dima). После сигнала быстро расходимся через разные выходы. Выходим из магазина в масках, снимаем их на улице.
Если у кого возникнет желание после встретиться (а оно возникнет Wink, то встречаемся у картинной галереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Четверг, 17:56, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: я-за!!! Ответить с цитатой

Народ, я с вами !!!
Давно мы с подругой задумывались над сценарием....
Ваш (операция Здоровье)- супер...
Ну все , мы пошли покупать повязки.... Razz
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение27 Ноя, Четверг, 21:33, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно из правил flash mobov-ов никаких встеч не до не после акции а вы сами назначаете встречи но вобщем неплохо
Вернуться к началу
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Пятница, 00:03, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, народ кажется собрался. Предполагается присутствие от 12 до 20 человек, приблизительно. После первого моба вероятно надо сделать регистрацию на сайте(flashmob.tamboff.ru), чтоб отслеживать количество мобберов в акции и передавать дату и время проведения по закрытому каналу. Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Ноя, Пятница, 09:09, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Здорово, народ кажется собрался. Предполагается присутствие от 12 до 20 человек, приблизительно.

Я думаю что максимально может и побольше быть человек - до 25-30 Wink Если, конечно, большинство не испугается Wink)))))

Да, не забудьте взять документы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Ноя, Суббота, 20:41, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема закрыта.
Первый моб состоялся. Краткий отчет - http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=21
Фото скоро выложим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: