Мебель в Мире мебели. Спальни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель в Мире мебели. Спальни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение27 Фев, Пятница, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель в Мире мебели. Спальни Ответить с цитатой

Заказал я спальню еще в ноябре прошлого года. До сих пор нет. Срок уже вышел. Хочу спросить, есть тут люди кто заказал в этом магазине спальню Легенда? и когда заказывали? В ноябре объездил почти все магазины и остановился только на одном варианте. Если сейчас отказываться, то уже нет желания колесить по городу второй раз. Пока буду ждать, благо не горит. Ни какой информации лично у меня нет, может быть у кого то она есть?
Хотел еще предостереч тех кто сейчас в поиске и как вариант рассматривает именно эту спальню. Ходил в магазин и там мне девушка показала стопку заказов именно на эту мебель которую они ждут. Скандалить с магазином не вижу смысла, т.к. это дела не ускорит, но позваниваю раза два в неделю, капаю на мозги.

Кстати кто заказывал недавно, сколько они сейчас ставят времени на доставку. у меня было 3 меняца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Пятница, 10:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
производитенль кто? это первый вопрос.
второй, вы договор подписывали или нет о сроках постаки?

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение27 Фев, Пятница, 11:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирма Лотос г. Киров. в договоре написано 3 мес. но я говорю, что пока отказываться не хочу т.к. не нашёл для себя альтернатив. Пока могу еще терпеть. Они сами мне говорили что заплатят неустойку, но размера незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Фев, Пятница, 11:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе срок поставки. Этож из чего надо ее делать, чтоб покупатели на такой срок соглашались???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение27 Фев, Пятница, 12:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, такой срок большой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Пятница, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
фирма Лотос г. Киров. в договоре написано 3 мес. но я говорю, что пока отказываться не хочу т.к. не нашёл для себя альтернатив. Пока могу еще терпеть. Они сами мне говорили что заплатят неустойку, но размера незнаю.

только неустойка пойдет от суммы предоплаты. а проценты надо смотреть в договоре, а он может ущемлять права потребителя.
например, 0,03 в день.

и не путайте с мебелью на заказ,где 3% в день от суммы предоплаты.


и от себя, неужели ничего не нашли, что согласились ждать 3 месяца?

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение27 Фев, Пятница, 12:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennesy писал(а):
и от себя, неужели ничего не нашли, что согласились ждать 3 ме

вот такой я превереда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Пятница, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в декабре оформляли?
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение27 Фев, Пятница, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже. в ноябре. вообще у меня на руках только авансовое соглашение на поставку товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: