Fiat 500 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Fiat 500

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение04 Мар, Среда, 23:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Fiat 500 Ответить с цитатой

Ребят, как вам такой пепелац??? Сегодня ездил в салон с женой, смотрели, щупали. Прозвел довольно приятное впечатление: и по дизайну и по материалам отделке, и по посадке и по удобству. Жена от него просто в восторге. Помоему, просто идеальный женский вариант: маленький, симпотичный, с короткими свесами и отличным обзором!!!! Особенно со стеклянной крышей (именно такой был в салоне) Хотя признаться честно, я бы и сам на нем позажигал!!!!


Fiat_500_01 .jpg
 Описание:
 Размер файла:  206.99 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

Fiat_500_01 .jpg



Fiat_500_02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  175.64 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

Fiat_500_02.jpg



Fiat_500_08.JPG
 Описание:
 Размер файла:  32.06 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

Fiat_500_08.JPG



Fiat_500_09.JPG
 Описание:
 Размер файла:  38.29 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

Fiat_500_09.JPG



Fiat_500_10.JPG
 Описание:
 Размер файла:  34.62 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

Fiat_500_10.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Среда, 23:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Помоему, просто идеальный женский вариант: маленький, симпотичный

Ага... В том случае, если у тебя жена "гламурная домохозяйка"... Very Happy Very Happy Very Happy Тамбовские девушки предпочитают LC200, Lexus570, Honda CR-V, VW Touareg, Toyota Camry и т.д. Моя жена не захотела Mazda3 MPS потому, что на ней не солидно на деловую встречу подъезжать... Оставила себе Mazda6 2.0 АКПП Full...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Fiatovod писал(а):
Помоему, просто идеальный женский вариант: маленький, симпотичный

Ага... В том случае, если у тебя жена "гламурная домохозяйка"... Very Happy Very Happy Very Happy Тамбовские девушки предпочитают LC200, Lexus570, Honda CR-V, VW Touareg, Toyota Camry и т.д. Моя жена не захотела Mazda3 MPS потому, что на ней не солидно на деловую встречу подъезжать... Оставила себе Mazda6 2.0 АКПП Full...

прикалываешься??? Это же не удобно, ездить на большой машине по городу. Особенно женщинам: проблемы с парковкой!!!! Да и к томуже женщина на Камри или Туареге - это вульгарно... Это мужские машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение05 Мар, Четверг, 00:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Эт у вас вульгарно,а в нашем колхозе нормально.Ездить не умею,за то у меня крузак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Это же не удобно, ездить на большой машине по городу.

Неудобно спать на потолке!
Fiatovod писал(а):
Особенно женщинам: проблемы с парковкой!!!!

Перестань нести чушь! Качество вождения не зависит от пола водителя.
Fiatovod писал(а):
Это мужские машины.

В который раз уже слышу подобное деление автомобилей и считаю его абсолютно идиотским!
Fiatovod писал(а):
Да и к томуже женщина на Камри или Туареге - это вульгарно...

Что-то я всё больше убеждаюсь, что ты шовинист либо завистник... Женщина на большой и красивой машине смотрится красиво и эффектно! Представь дамочку примерно 160см ростом, которая выпрыгивает из Cadillac Escalade... Прелесть!
И перестань предлагать своей жене консервную банку, с отстойным дизайном прошлого тысячелетия, которую, в случае аварии, Ока насквозь пробъёт. Ты ж её, наверное, любишь...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Fiatovod
Эт у вас вульгарно,а в нашем колхозе нормально.Ездить не умею,за то у меня крузак.

ну крузак, это вообще не машина - это грузовик! ГАЗон другими словами, правда повышенной комфортности!!!! Very Happy Кстати, женщина за рулем крузака.... это наверное что-то с чем то..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Ездить не умею,за то у меня крузак.

Ещё один... Ты видел, как Дамочка на Эскаладе разворачивалась на Коммунальной? Даже я позавидовал такой идеальной чёткости всех движений! Wink Хотя у меня широкоугольная задняя камера, парктроники и адаптивные зеркала, которые подчиняются рулю при включенной задней передаче...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение05 Мар, Четверг, 00:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Конечно видел.Я ж там всегда стою и смотрю как кто и на чём разворачивается.
Я не говорю что все не умеют ездить,но когда на тебя летит сарай типа Эскалад,а за рулём тётка,которая не понимает,что нарушает,то очень страшно становится.Ведь размажет по асфальту и скажет так и было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit, а когда на тебя летит тролль с тёткой за рулём, тебе легче??? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiryxa
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1204
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 00:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена для этого класса на мой взгляд довольно высока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение05 Мар, Четверг, 00:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролли с такой скоростью не летают.А тётки на жипах напрягают часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение05 Мар, Четверг, 01:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
прикалываешься??? Это же не удобно, ездить на большой машине по городу. Особенно женщинам: проблемы с парковкой!!!! Да и к томуже женщина на Камри или Туареге - это вульгарно... Это мужские машины.

на большой машине ездить проще, без лишних движений.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Мар, Четверг, 01:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатовод, вы так и будете разводить по новой теме на каждую итальянскую машину? Может не стоит? А то так и вижу - Альфа 156, Альфа 159, Лянча Дельта Интеграле, давайте их обсудим какие они все душевные-итальянские-куореспортиво...!!! Confused
_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение05 Мар, Четверг, 01:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Ребят, как вам такой пепелац??? Сегодня ездил в салон с женой, смотрели, щупали. Прозвел довольно приятное впечатление: и по дизайну и по материалам отделке, и по посадке и по удобству

я тут одного не пойму только, даже несмотря на твой ник Smile зачем нужен фиат если есть другие машины?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение05 Мар, Четверг, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя скажу, что училась на toyota 4runner, машина отнюдь не маленькая, но все таки до конца машину не чувствовала. потом пересела на сонату, вот это мое. теперь буду скоро опять менять, но по размерам буду искать как соната, аккорд и тд.
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Четверг, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia, уважаю! Вот и моя жена тоже не хочет маленькую машинку... Wink Иногда на мою Хонду заглядывается... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение05 Мар, Четверг, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
а что за хонда? у меня у парня моего аккорд. хороша машина, но я больше к ниссану склоняюсь Wink

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение05 Мар, Четверг, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
я больше к ниссану склоняюсь

к теане new!? Smile ммм Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Четверг, 10:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia, Аккорд - пацанская игрушка... Wink У меня чуть-чуть посерьёзнее... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axi
Адепт


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 381


Сообщение05 Мар, Четверг, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это у нас в России колхоз. Чем больше машина тем понтов больше Sad Европа вся давно на маленьких машинах ездит. Попробуйте по Тамбову поездить на маленькой машине, так Вас со всех сторон будут зажимать, чуваки на танках Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: