Свадебные платья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья

На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 20:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебные платья Ответить с цитатой

В данной теме будет опубликован список салонов, где можно купить свадебное платье и костюм жениха.


1. Свадебный салон "Снежная Королева"
ул. Красная, 2А ТЦ "Палладиум"

2. Салон садебных платьев "Каролина"
ул. Коммунальная, 28 тел.: 72-85-52

3. ООО "Татьяна-Люкс"
ул. Коммунальная, 28 тел.: 72-45-47

4. Свадебный салон "Красотка"
ул. Октябрьская, 9

5. Свадебный салон "Счастливая свадьба"
ул. Коммунальная, 26

6. Салон свадебной и вечерней моды - "Красивая Невеста"
ТЦ "Улей" 4 этаж, тел.: 8-962-233-23-47
(всем обратившимся от Канина Романа скидка 5% при покупке любого платья)

7. Салон дизайнерского свадебного платья - "Мой Ангел"
ТРЦ "Фестиваль Парк", тел.:8-960-658-65-61
Кто знает еще какие-нибудь фирмы присылаем мне в личку или по асе их координаты я размещу в первом посте. Ниже обсуждаем данную услугу!!!

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (29 Авг, Воскресенье, 17:45, 2010), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ldinka
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 253


Сообщение19 Мар, Четверг, 09:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирала свадебное платье, больше всего понравился выбор в "Снежной королеве" и "Красотке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение11 Апр, Суббота, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, снежная королева рулит. Персонал грамотный, примерочная большая, да и выбор большой. Свое платье нашла там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение22 Апр, Среда, 09:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает ,где можно взять платье напрокат?и какова цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 09:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
Раньше был прокат в ЗАГСЕ в подвале!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
а кто знает ,где можно взять платье напрокат?и какова цена?

многие магазины практикуют,цена была от 1500.

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение22 Апр, Среда, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketty писал(а):
а кто знает ,где можно взять платье напрокат?и какова цена?

многие магазины практикуют,цена была от 1500.

только дают ну просто никакие, чтоб если испортят не так страшно было
SHURIK писал(а):
Раньше был прокат в ЗАГСЕ в подвале!

он и сейчас там есть, от 500 р было в прошлом году, сидит там божий одуванчик, вялые платья оживляет, да в порядок приводит, я ей в прошлом году платье туда подарила, работают со вторника по субботу, в субботу до обеда, в залог берут страховое свидетельство, дают платья , накидки, украшения на машину и т.д

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 16:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
ketty писал(а):
а кто знает ,где можно взять платье напрокат?и какова цена?

многие магазины практикуют,цена была от 1500.

только дают ну просто никакие, чтоб если испортят не так страшно было

Боюсь ошибиться,но раньше можно было взять и хорошие с 50% оплатой оного, при принятии обратно,если есть притензии по внешнему виду( должен быть договор обязательно!!!) взымалась плата на чистку,реконструкцию и т.д.
ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОГОВОР!!! там всё прописывается. Exclamation

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение25 Апр, Суббота, 21:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Поезжайте в Воронеж. Рекомендуем салон "Центр свадебного дизайна" (Воронеж, Московский проспект, 82, остановка "Памятник Славы").
Этот салон имеет собственное ателье по пошиву, имеет три!!! просторных зала с манекенами, просторные кабины, супер обслуживание, единственный салон, где по твоей просьбе тебе установят нужный режим кондиционера, и, кстати, из клиента они не стараются выжать по максимумуму, а предлагают только нужное.
Если платье очень понравилось, но вдруг не подошло по размеру, они готовы в течение 3-х недель сшить под ваши формы, размеры снимают тут же.
Один только недостаток - нет комнаты ожидания для мужчин, но присесть есть где.
Цены в салоне доступные. Как мне объяснил хозяин салона, все остальные в Воронеже преимущественно работают с Украиной, от туда приходят платья. Сам видел их - отстой. Поэтому получается, что платья данного салона по цене буду выше в других магазинах города Воронежа.
Так что, сначала прокатитесь в Центр свадебного торжества, а потом уже оцените другие салоны, ну, или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nezhenka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 7


Сообщение06 Май, Среда, 16:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я платье в "Красотке" покупала, там выбор большой и вежливое обслуживание. В "Снежной королеве", тоже есть из чего выбрать, но лично для меня там все дорого. А в остальных салонах выбор никакой и хамят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение12 Май, Вторник, 23:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то в Тамбове открылся магазин с ассортиментом и брендами, которые я все чаще вижу на своих невестах в Питере и Москве.

Рад Вам представить - САЛОН СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ - "КРАСИВАЯ НЕВЕСТА"

Лучшие модели брендов :Papilio, Ver-De, Le Rina
Полноценная работа по каталогу. Цены от 10 до 60 тысяч рублей
Полная эксклюзивность каждого платья.
Контакты: ТЦ Улей, 4 этаж, тел 89622332347

ВНИМАНИЕ!!! Всем обратившимся от Канина Романа скидка 5% при покупке любого платья! (в случае непредоставления скидки-пишите личное сообщение!)


ну и в свою очередь будет весьма приятно и интересно устроить фотосессию великолепной невесте в не менее восхитинелном платье в самый торжественный день!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 20


Сообщение22 Май, Пятница, 19:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас много прочитала о салоне "Снежная королева", а диапазон цен не подскажите?стоит ли туда идти?Хотелось бы платье до 15тыс.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Пятница, 20:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amy
Есть там и до 15000 платья сходите

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Май, Суббота, 17:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amy писал(а):
Здравствуйте, сейчас много прочитала о салоне "Снежная королева", а диапазон цен не подскажите?стоит ли туда идти?Хотелось бы платье до 15тыс.?

На прошлой неделе купила там офигительное платье за 15000 т. Правдо оно стоило 15800, но сделали скидку. Я очень довольна!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 18:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки,пообщалась с Романом Каниным по поводу платья...все никак не могла определиться:все мне не так и не эдак,то то не нравится,то это!и Роман мне сказал что ему нравятся платья Papilio.я, не откладывая в долгий ящик зашла на их сайт и обалдела,столько всякой красоты.я хотела платье без всяких цветов,страз и т.п и конечно же нашла там свою мечту!вся под впечатлением сегодня поехала мерить (живу в Москве),смотрится платье просто обалденно.То платье,которое мне понравилось называется Горный хрусталь!кстати в москве это платье стоит 26200,а позвонив в Тамбов я обалдела-это же платье стоит 19800!так что теперь жду очередной поездки домой и обязательно куплю его
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение01 Июл, Среда, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец я купила платье!Smile Вот читала и слышала мнение, что в свадебное платье надо влюбиться, в противном случае его покупать не стоит (если просто "нравится" или "ничего, пойдёт", например). Вот я свое одела и влюбилась! Smile Причем мне повезло - нашла его в первом же салоне - в "Красотке". Салон очень понравился - и ассортимент порадовал, и цены (платья именно соответствуют ценам), и обслуживание на высоте. Для сравнения перед тем, как купить платье, все-таки съездила в "Красивую невесту". Но глаз ни на что не лег. Причем в "Крастоке" я сразу подобрала и бижутерию, и всё-всё остальное (кроме туфель). Вобщем мне оч понравилось там Smile
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение01 Июл, Среда, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько если не секрет вы купили платье?я вот жду когда привезут мой размер,согласна что нужно влюбиться в платье!!!!я жду недождусь свое чтобы еще раз его померить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Июл, Четверг, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papilio мой любимый бренд! Жаль конечно, что в КРАСИВОЙ НЕВЕСТЕ не представлен весь ассортимент....
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snork
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 12:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением по поводу магазинов со свадебными платьями. Я сейчас нахожусь в поиске, поэтому объездила все что только в городе имеется. О «СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ» у меня сложилось такое впечатление: платья ничего, да и цены умеренные, но вот обслуживание ХАМСКОЕ! Со мной случилась такая история: пока я смотрела каталог, продавец громко разговаривала по тел, видимо с хозяйкой, и обсуждала клиентов, типа «…они думают что где-то лучше, у людей много свободного времени и они раскатывают то в Воронеж, то в Липецк», «…сами не знают чего хотят», «… вот как ножки посбивают, тогда придут и купят…, а сейчас все походилочки, да посмотрелочки». Все это продолжалось минут 10, это вот так они обслуживают клиентов! Да ни одна нормальная невеста не купит абы что, перемеряет кучу платьев, объездит десятки магазинов, и уже потом определится в своем выборе! Больше в этот магазин ни ногой!
В «Красивой невесте», на мой взгляд, самые шикарные и элегантные платья, вежливое обслуживание. А вообще на днях собираюсь проехаться по свадебным салонам Воронежа. Может кто-то посоветует какие-нибудь магазины, из тех кто там был, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение07 Июл, Вторник, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork
А еще о каких-нибудь салонах сложилось какое-нибудь впечатление? А то такое ощущение, что Вы только в двух были Smile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Страница 1 из 27

 
Перейти: