Где купить мониторы (аудио)? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить мониторы (аудио)?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melodyc
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 360


Сообщение05 Мар, Четверг, 12:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить мониторы (аудио)? Ответить с цитатой

В Тамбове считаю бессмысленно искать, посоветуйте из личного опыта, где (инет-магазины, магазины в москве или рядом) можно купить мониторы по оптимальной цене.
По сути, рассматриваю двухполосники 5-6", желательно активные, евенты, крк, тапки и подобные.. Спасибо Smile

_________________
я люблю Тамбов!)
продам E-MU 1212M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakaldanich68
Исписал 500 страниц


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 835
Откуда: от туда

Сообщение05 Мар, Четверг, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=33495 Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser9ga
Тысяча пройдена


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1074


Сообщение05 Мар, Четверг, 14:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakaldanich68 писал(а):
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=33495


действительно смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodyc
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 360


Сообщение06 Мар, Пятница, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезно ребзя, неужели никто не покупал нормальные мониоры, все на микролабах и гениусах сидят?
_________________
я люблю Тамбов!)
продам E-MU 1212M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение06 Мар, Пятница, 15:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.djsound.ru/search/search.shtml?scheme=sea_enh&name=&code=&price_1=&price_2=&brand=&categ=&artcat=77166&country=
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanch
Living in a lie


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1124


Сообщение06 Мар, Пятница, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть жк монитор BenQ E900 19' по чём возьмёшь?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

со встроенными колонками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение06 Мар, Пятница, 16:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanch
речь об аудио-мониторах, студийных "колонках" позволяющих контролировать звук на выходе.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова
Адепт


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уварово

Сообщение06 Мар, Пятница, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

melodyc

Я знаю что в Тамбове парнишка продаёт б/у , мне предлагали, хоть убеё не помню что за монитры. Но цена была рза два от новых. Короче могу свети с человеком, если хочешь. Хотя если знаешь Диму Корякина сам к нему подойди, он тебя выведет на этого человека.

А так у меня есть возможность привезти тебе из за границы то что тебе надо прямо домой. Сроки бывают разные,(мне пришло через 14 дней) но всё надёжно. Я себе KRK VXT 8 взял именно так. + заметно дешевле чем в наших магазинах, да ещё у нас и наличия нет.

если что пиши. допустим KRK RP6G2 будет стоить в зависимости от курса $ , где то 11000р. их цена в мультимедиа 13 000, вот и считай с пары 4000 р. экономия Smile

KRK VXT 6 будет стоить 21000, цена в мультимедия 24546р., считай с пары 7000 р. экономия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vital
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 431
Откуда: Tambov

Сообщение10 Мар, Вторник, 00:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

есть такой сайт ixbt.com
там результаты тестов на железки, обсуждение их же в форуме и тп...
по данному вопросу надо глянуть на вкладке ProAudio выше названного сайта

_________________
All people are born for happiness, but the happiness is created not for all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: