Обслуживание по медицинскому полису - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обслуживание по медицинскому полису


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение11 Мар, Среда, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обслуживание по медицинскому полису Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Подскажите, имея страховой мед. полис, могу ли я обслуживаться в той поликлинике, которой хочу, или только по месту прописки. Вроде как полис позволяет данную услугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение11 Мар, Среда, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не по месту прописки , а по месту жительства, правда почему то на другие города это не распространяются, по крайней мере в других городах принимать по полисам не хотят, но в черте города особых проблем не возникало, так по месту прописки я отношусь к 1 поликлинике, по месту жительства к 5 , на вызов врач приходит, медкомиссии , да и просто на прием тоже принимают спокойно, у мужа вообще прописка тамбовского района, и тоже не отказали в вызове врача на дом из 5 поликлиники, по месту жительства
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение11 Мар, Среда, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, спасибо.
просто раньше был такой косяк, например, в 4 пол-ке потребовали на заявлении к главврачу поставить подписи соседей, где проживали, вот и возникли снова сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение11 Мар, Среда, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обслуживание по медицинскому полису Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
Здравствуйте.

Подскажите, имея страховой мед. полис, могу ли я обслуживаться в той поликлинике, которой хочу, или только по месту прописки. Вроде как полис позволяет данную услугу.


Если заключен договор между страховыми компаниями, то можете обслуживаться даже в другом городе. Проверено на собственном опыте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение12 Мар, Четверг, 18:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз в районе по полису обслуживался. Без проблем.
_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: