Продается комплект би-ксенона бу одна неделя - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продается комплект би-ксенона бу одна неделя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение12 Мар, Четверг, 21:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг писал(а):
micha822 писал(а):
6000 полюбому красивее чем 4300..

За "красивее" могут потом развернуться, догнать и фары битой разбить.

и те только фары!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение12 Мар, Четверг, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sho-me
Цитата:
А ставить или не ставить дело каждого и поверьте если судить по продажам они не падают .

принимать наркотики или нет это можно сказать тоже дело каждого-а раз такая у Вас позиция то что мешает Вам расширить ассортимент и приторговывать наркотой???

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие, с позволения сказать фары, ослепляющие встречных, пора бы уже наказывать, скоро ездить невозможно будет.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение12 Мар, Четверг, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
За такие, с позволения сказать фары, ослепляющие встречных, пора бы уже наказывать, скоро ездить невозможно будет.

а их уже наказывают... догоняют, и по морде!!!! сам не раз видел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 02:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
интересно а где ты научился читать общие мысли?.. тоже хочу))) Very Happy

а по теме скажу что такие машины как к примеру мазда 6 после рестайла, опель вектра с, ситроен с4 имеют штатные линзы с краями, специально смещающими спектр в синюю сторону 1 для того чтобы не слепть, тк глаз менее восприимчив к синему цвету ну и 2
Цитата:
кроме улыбки синие фары ничего больше не вызывают. ксенон отличный от 4300 сильно бросается в глаза и сразу отправляется в колхоз-тюнинг. его корявость видно издалека и такую машину хочется сразу пнуть

хотя там с завода временами стоят обычные галогенки, но при этом когда данный автомобиль едет на встречу по неровной дороге то возникает ощущение что там ксен или не ксен.. но точно СИНЕГО цвета! так же по теме скажу что не во всех автомобилях штатно устанавливается ксенон 4300к, у очень многих штатно используется 5000к .. так что никаим желто зеленым штатный ксен временами и не пахнет. вот к примеру как выглядит синяя полоса http://i004.radikal.ru/0809/ac/6722c39f049f.jpg
и вот еще пример штатного "желто зеленого ксенона" на Ситроен С4.. http://s50.radikal.ru/i129/0809/c3/90d6e237b03f.jpg без коментариев ИМХО

Fiatovod
пол года назад я поставил такой же ксен другу в фольц таурег. в ближний дальний и туманки.. как то я с трудом представляю как за ним будут ездить .. бить фары и лицо))) все наоборот говорят ооо)) какой красивый у тебя штатный ксен.. и не слепит и смотрится) а штатный ксен этому человеку не нужен лишь по тому что стоит около 40 тыш рублей... и это только ближний с дальним(билинза) поэтому проще за 20 поставить везде! а ладно) можно об этом говорить и говорить толку мало... на колхозном ксене ездят абсолютное большинство всех машин с ксеном в том числе иномарки.

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Мар, Пятница, 02:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):
хотя там с завода временами стоят обычные галогенки, но при этом когда данный автомобиль едет на встречу по неровной дороге то возникает ощущение что там ксен или не ксен.. но точно СИНЕГО цвета! так же по теме скажу что не во всех автомобилях штатно устанавливается ксенон 4300к, у очень многих штатно используется 5000к .. так что никаим желто зеленым штатный ксен временами и не пахнет. вот к примеру как выглядит синяя полоса

против сине-фиолетовой полосы ничего против не имею так как сделана она во-первых, как ты сказал, чтобы не слепить. в крайних положениях - она заметно темнее, а во-вторых чтобы машину было видно издалека. две фиолетовые точки хорошо идентифицируются. я такие машины куда раньше замечаю в зеркало заднего вида - красиво сделано, ничуть не раздражает. но тем не менее основной свет фары к синеве никакого отношения не имеет. теперь о штатном ксеноне 5000К - примеры машин в студию, пожалуйста.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 08:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
У каждого свое мнение

Это не мнение мое, это факт использования ксенона этой фирмы целый год.

tolyan писал(а):
приятно видеть здравомыслящих людей

А мне не только приятно видеть, приятно общаться с такими людьми. (типа обменялись комплиментами) Wink

Sho-me писал(а):
Во первых уважаемый , фары не деляться под галоген или ксенон.

Бугагагагагагагагаааа пацталом!!!! Вы, человек, занимающийся ксеноном говорите что фары одинаковые? Да грош цена Вам, горе-знатоки.
Sho-me писал(а):
если судить по продажам они не падают .

Конечно, колхоз всегда процветал в Тамбовской области, да и область изначально аграрная))))

micha822 писал(а):
я говорил про ПТФ(ПротивоТуманные Фары)... то что туда ксенон штатно не устанавливается заводом изготовителем, как в наши так и во все иномарки.

С этим полностью согласен. И вообще это идиотизм ставить ксенон в туманки, вот они точно светят во все стороны, жаль что назад еще не светят ))) хотя есть некоторые ублюдки на газелях и грузовиках, которые ставят такую туманку назд, чтобы ослепить водителя сзади едущего (объясняют тем - а чо он с дальним едет сзади, меня типа слепит) - в итоге потенциальная авария и УК РФ плачет по ним.
micha822 писал(а):
а Вы, уважаемые господа противники лучшеб свои силы бросили на борьбу с пьянством и наркоманией.. толку больше б было

А вот это вы зря. Вам никто не указывал что и как делать? Оставьте свое мнение при себе. Откуда вы знаете, может народ здесь обидчивый и разный?
Да и, к сведению, форум здесь автомобильный.

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 10:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
а их уже наказывают... догоняют, и по морде!!!! сам не раз видел!!!


Это не тот метод, который приведет к успеху, проще всего - сертифицировать переносной прибор для измерения степени ослепления, вооружить им гаишников и соотв. штраф.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Мар, Пятница, 10:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
так раньше проще было - останавливает гаец 10ку - ну ка - где у тебя омыватели и автокорректор ? что фары заменили ? а кто разрешил ?? нука авто на штарф стоянку ... Хотя если прибор будет - то то же будет уже легче ездить.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение13 Мар, Пятница, 11:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг писал(а):
Sho-me писал(а):У каждого свое мнение

Это не мнение мое, это факт использования ксенона этой фирмы целый год.

Ксеноном шоуи не занимаемся уже наверное год.
Враг писал(а):
Sho-me писал(а):Во первых уважаемый , фары не деляться под галоген или ксенон.

Бугагагагагагагагаааа пацталом!!!! Вы, человек, занимающийся ксеноном говорите что фары одинаковые? Да грош цена Вам, горе-знатоки

Внимательно почитайте , а не выдергиваете цытаты.
Враг писал(а):
Sho-me писал(а):если судить по продажам они не падают .

Конечно, колхоз всегда процветал в Тамбовской области, да и область изначально аграрная))))

Продаем не только в тамбове .

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
keks_tmb
Адепт


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 361


Сообщение13 Мар, Пятница, 11:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):
продаю потому что второй комплект мне некуда воткнуть в одну машину

А как же продажа из за кризиса? Типа денег нет платить?

А вообще нормально настроенные фары с галогенками светят вполне достаточно. А ксенон бы запихнуть кой кому кой куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Мар, Пятница, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
Цитата:
Это не тот метод, который приведет к успеху, проще всего - сертифицировать переносной прибор для измерения степени ослепления, вооружить им гаишников и соотв. штраф.

нафига все усложнять, у гаишников и так счас полно возможностей с этим бороться, просто для этого нужно знать КоАП РФ.
автомобил ваз с ксеноном вне закона стопроцентно и наказание за это может быть очень серьезным
я писал ранее уже-еслибы я был гаишником у меня бы все ксеноновладельцы получили бы по заслугам

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение13 Мар, Пятница, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
а какой штраф за это нарушение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение13 Мар, Пятница, 12:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно мачить надо. Laughing Laughing Laughing
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Мар, Пятница, 12:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Иди в ГиБДД работать - там тебе обрадуются -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
Внимательно почитайте , а не выдергиваете цытаты.

Зачем мне полностью цитировать? Я вам сказал, что вы не правильно думаете. Фары полюбому разные.

Sho-me писал(а):
Продаем не только в тамбове .

Дык колхарей полно и в Воронеже, Липецке, Пензе и т.д.

tolyan писал(а):
я писал ранее уже-еслибы я был гаишником у меня бы все ксеноновладельцы получили бы по заслугам

Да да, Толян, гасить их надо и... сажать! ))))))))))))))))))))

TechnoMCJ писал(а):
Иди в ГиБДД работать - там тебе обрадуются -))

Наоборот, они ему доплачивать будут, лишь бы не пришел работать)))

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Мар, Пятница, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
Цитата:
а какой штраф за это нарушение?

я бы посоветовал сотрудникам гибдд применять следующий пункт КоАП РФ
Статья 12.5.
п. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой


Последний раз редактировалось: tolyan (13 Мар, Пятница, 13:27, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение13 Мар, Пятница, 13:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Правильно , можно даже больше раз в десять Laughing

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Мар, Пятница, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг
Так ГИБОНЫ же радоваться будут - они встанут просто как в Макдональдсе с криком свободная касса, а толян будет просто всех на штрафы разводить -)) они с ним за день , годовой план сделают -)) так что нужно наоборот удерживать его и прилачивать ему что бы он не шел в органы Very Happy

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Мы просто будем объезжать тогда те места где Толян пасется с полосатой палкой и лохов обилечивает гыгыгыы

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: