Нововведения в ПДД (ремни безопастности и катализатор) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нововведения в ПДД (ремни безопастности и катализатор)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли ремни безопастности на задних седениях и катализатор
Нужны и катализатор и ремни для пасажиров на задних седения
55%
 55%  [ 5 ]
Катализатор нужен а ремни нет
0%
 0%  [ 0 ]
Ремни нужны, а катализатор нет
0%
 0%  [ 0 ]
Ремни для задних пасажиров и катализатор не нужны
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение28 Фев, Вторник, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нововведения в ПДД (ремни безопастности и катализатор) Ответить с цитатой

Наше доблестное правительство и дума хотят ввести новые правила, требующие наличие ремней для задних седений и катализаторов в выхлопной системе. Иначе техосмотр не пройти.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Мар, Понедельник, 15:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV поддерживаю правительство на 100%. Хотя, думаю, вместо катализатора просто ввели бы минимум евро-3....... и нормуль... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение06 Мар, Понедельник, 15:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
катализатор это и есть подгон авто под ЕВРО-Х.....
у тебя есть катализатор????

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение07 Мар, Вторник, 09:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost у меня есть ЕВРО-X...........
и я двумя рыками ЗА, чтобы обязательные нормы ЕВРО вводились и у нас........ может, на дорогая посвободнее станет...... а то чермета всякого дох..я ездит................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение07 Мар, Вторник, 09:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня есть катализатор!!!!
а вот у ТАВ нет!!!! Smile))) вот он и голосует!!! Smile)))

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Мар, Вторник, 22:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, давно пора! Летом уже не продыхнуть даже в Тамбове, не говоря уже о более крупных городах, где я бываю...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Вторник, 23:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автобусы, мля, поставте...
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alcor
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 10:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Поддерживаю!!! первым делом на автобусы и грузовики!!! А то в пробках фильтры не справляются!! Ну еще и на троллейбусы можно поставить... так просто, что бы были... Laughing Laughing

_________________
Да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 11:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
rost у меня есть ЕВРО-X...........
и я двумя рыками ЗА, чтобы обязательные нормы ЕВРО вводились и у нас........ может, на дорогая посвободнее станет...... а то чермета всякого дох..я ездит................
не согласен, тогда уж лучше сделать большой налог на машины которые не подходят под евро 2. под евро 3 кстати и твоя помоему не подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение09 Мар, Четверг, 12:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новых ВАЗах 211X ставят катализаторы с завода, тока некоторые "тюнингисты" специально пробивают их на сквозь, что-бы лошадей добавить Smile Для русских машин эти евро-Х просто удушение и так слабенького мотора.
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf
некоторые тюнингисты как ты говоришь выбивают каты не для того, чтобы лошадей добавить, а просто чтобы умерший забитый нашим "офигительным" бензином кат не убивал двигатель....

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
dronf
некоторые тюнингисты как ты говоришь выбивают каты не для того, чтобы лошадей добавить, а просто чтобы умерший забитый нашим "офигительным" бензином кат не убивал двигатель....

Да это понятно всё, сам видел что есть забитый катализатор. Я говорю про новые машины. Их вышибают, что-бы мотор порезвел.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение10 Мар, Пятница, 16:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока бенз говно, катализатор нах.
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение10 Мар, Пятница, 17:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыш Рост, он те про тунинг обьясняет)
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение13 Мар, Понедельник, 10:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Лян
да ладно! Smile))) а бензин на самом деле комно!!!!!
у ми тут знакомый компрессию решил померить на А4 с катом... а реле бензонасоса поленился отключить - в итоге кат помер..... Smile))

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Апр, Четверг, 12:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я двумя рыками ЗА, чтобы обязательные нормы ЕВРО вводились и у нас........ может, на дорогая посвободнее станет...... а то чермета всякого дох..я ездит................


Ой шустрые какие! А вы задумывались почему этот чермет ездиет? Благосостояние страны сначало нужно поднять. И чермет сам с дорог уйдет. Нету у народа денег. И заработать их пока негде. И то что Вы ездиете на хороших машинах это скорее исключение из правил.

Далеко не нужно ходить. Я по образованию Инженер конструктор РЭА. Дело это мне нравится и могу дейтсвительно разрабатывать аппаратуру. Работаю Сис Админом. Что тоже говорит о хороших знаниях в компьютерах и Вычислительной технике вообще. (нескромно но честно Smile ) В Москве можно получать примерно 2 тыс $. Здесь получаю 10 тыс. руб. Да и в Москву ехать не очень хочется. Кому я там собственно нужен. У меня семья, ребенок. Москва - вариант на самый крайний случай, если уж вообще тяжко станет. Вот поэтому я езжу на Москвиче 2140 (по наследству от отца). Планирую летом купить что то типа ВАЗ 07 - 099 Смотря как деньги получатся.

И примерно все так. А вы говорите запретить, задушить налогами. Я даже не говорю научите зарабатывать народ - это глупо. Дай те заработать народу и вот тогда и чермет с дорог уйдет. И в Техносиле народ не будет душиться за гавеным телеком за пол цены. (сам видел)[/quote]
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Апр, Вторник, 07:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость полностью с тобой согласен.......... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alcor
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Вторник, 11:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я не хочу быть битым ни старым Москвичем, ни новым Мерседесом. Если Москвич соответствует всем нормам (типа тормоза в порядке, руль крутится, зеркала не отвалились и сквозь дым выхлопа можно увидеть хоть что-то) ради Бога езжай куда хочешь, а уж если нет, тогда платите, батенька.. Платите за загибающуюся от выхлопа природу, за выброшенные в Студенец старые покрышки (денег не было, что бы их на свалку отвезти), за разобранный и брошенный автомобиль (тоже не было денег подальше отогнать). Платите за лечение астмы у детей-горожан, за алергию, которая поглощает все больше и больше людей (доказано, под действием выхлопа авто - это происходит чаще) А если платить не можете - поставьте авто в гараж и садитесь на троллейбусы и вперед по маршруту!!
А уж учить зарабатывать - Вас никто не должен и не обязан!!! Прошли те времена, когда государство было что-то должно, теперь другое время! А завтра вы скажете, что дайте просто так денег, или еще чего нить придумаете, типа что государство должно бедным автомобили хорошие покупать Laughing

_________________
Да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение02 Май, Вторник, 12:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважамые борцы за экологию! Подскажите какая свалка нашего славного города принимает от населения старые шины, отработку, тормозуху, антифриз??? Правильно ни одна!
А принимать законы это все могут. Вот прикрыть всеми любимый Пигмент ни у кого рука не поднимется! Хотя он эквивалентен такому автопарку, что не вообразить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: