Ведущий, музыка, развлечения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ведущий, музыка, развлечения

На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 19:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ведущий, музыка, развлечения Ответить с цитатой

В данной теме публикуем список организаций или лиц, предоставляющих услуги ведущего торжества, тамады, дискотеки, живой музыки, танцев!


8-9027-29-17-27 Денис
8-906-658-21-94 Ирина (Аккордеонистка)
8-9027-22-89-42 Сергей
8-9027-25-67-18 Стас
8-915-866-43-44 Женя
8-916-619-10-15 Светлана из Котовска
8-9027-29-08-69 Евгений Проведение свадеб,юбилеев. Интересный русский сценарий. Своя аппаратура,дискотека,баян. Недорого!
8-920-484-94-44 Ярыгин Сергей
8-905-085-81-38 Рязановы
8-9027-26-19-44 Рехтин Виталий
8-910-653-66-33 Горбатенко Владимир
8-905-120-55-72 Алексей Невзоров Шоумен
8-953-705-82-55 Александр ведущий торжеств (шоу-программа,саксофон) от 10 тыс. рублей
8-953-705-11-14 Дмитрий
8-953-705-11-24 Татьяна
8-920-239-30-30 Альберт Веселовский


Ниже обсуждаем данную услугу!!!

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (21 Авг, Среда, 16:00, 2013), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Мар, Четверг, 20:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pro-vedu.ru/ - сайт Романа из "Венеции"
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
http://www.pro-vedu.ru/ - сайт Романа из "Венеции"

Насколько мне известно, Роман уже давно в Москве работает а Венецию продал местным ребятам!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temnikoff
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 428


Сообщение05 Мар, Четверг, 20:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
Роман уже в москве. Но, я думаю, если очень попросить, то может и приехать наверное. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 20:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temnikoff писал(а):
Но, я думаю, если очень попросить, то может и приехать наверное.

Если в качестве ведущего, то думаю такой вариант возможен конечно, но будет стоить очень дорого!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Мар, Четверг, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
http://www.pro-vedu.ru/ - сайт Романа из "Венеции"

Насколько мне известно, Роман уже давно в Москве работает а Венецию продал местным ребятам!

оперативно Wink , жалко конечно, что уехал, видела 2 свадьбы которые он вел произвел неизгладимое впечатление, сценарии - нечто!
temnikoff писал(а):
Но, я думаю, если очень попросить, то может и приехать наверное.

спасибо, будем иметь ввиду, только теперь уже не для себя Very Happy , мы уже свою свадьбу отгуляли в прошлом году, вел Стас из Триумфа тоже очень понравился, через месяц он же вел у друзей - не повторился, что приятно удивило, потому что гостей половина была одних и тех же и если бы бы сценарий продублировали, было бы мягко говоря не очень красиво, еще мне очень понравилась девочка-певица (тоже из Триумфа) -была у нас на свадьбе, танцовщицы и саксофонист - у друзей

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 10:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что все агентства работают по принчипу агентских %. Поэтому если выходить напрямую на людей, предоставляющих те или иные услуги будет дешевле!!! Я предлагаю здесь и предлагать услуги предоставляемые напрямую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ldinka
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 253


Сообщение19 Мар, Четверг, 09:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ведущий, музыка, развлечения Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):


8-9027-22-89-42 Сергей


У меня и у друзей он вёл свадьбу, претензий нет, всё понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение23 Мар, Понедельник, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
что можете сказать еще про Стаса из Триумфа??все понравилось?или были моменты,а то я сейчас в выборе!Очень много хороших отзывов о Романе,надеялась он еще работает,а тут такой облом Crying or Very sad [/b]

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Мар, Понедельник, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
у меня к Стасу претензий нет, особенно если учесть что он нас практически выручил, так как обратились мы к нему в последний момент, и за эти несколько дней он сделал для нас отличную программу, уточнив все нюансы, и тактично убрал все стандартные моменты, которые именно на нашей свадьбе были бы не уместны. Еще видела в работе Альберта из Гуляночки, тоже очень понравилось, зажигательный, единственное немного напрягла его многоуниверсальность фото/видео/тамада и все в одном лице, хотя кому то может это и удобно.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение23 Мар, Понедельник, 23:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой нет,вот этого 3-5-.... в одном мы не хотим,каждый человек дожен заниматься своим делам,тамада-значит тамада,фотограф-значит фокает,а не снимает еще......
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Вторник, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
ой нет,вот этого 3-5-.... в одном мы не хотим,каждый человек дожен заниматься своим делам,тамада-значит тамада,фотограф-значит фокает,а не снимает еще......

+100 Вы абсолютно правы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Мар, Среда, 01:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
ой нет,вот этого 3-5-.... в одном мы не хотим,каждый человек дожен заниматься своим делам,тамада-значит тамада,фотограф-значит фокает,а не снимает еще......

+100 Вы абсолютно правы
_________________

ну вот и мы категорически на это не пошли, тем более если на катании универсал снимает сам, то в кафе получается камеру кому то перепоручает, что то с трудом верится, что не будет заметно разницы от смены рук, ну да ладно Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Мар, Среда, 09:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более......так у нас точно не будет, просто наверное так делают у кого ограничен бюджет свадьбы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radu-ga
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Четверг, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
что можете сказать еще про Стаса из Триумфа??

Очень понравился! У нас свадьба была на 90 человек разных возрастов, причем у моего жениха много друзей немного так сказать буйных, Smile которые постоянно пытаются взять власть в свои руки! Но со Стасом этот номер не прошел Laughing Было очень весело! Причем веселились даже те люди, которые на других свадьбах молча сидят в уголке Smile Все до сих пор вспоминают нашу свадьбу, хотя она была в октябре! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Апр, Вторник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink
_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/


Последний раз редактировалось: ketty (05 Апр, Вторник, 22:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение17 Апр, Пятница, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
очень много про свадьбы могу сказать и написать
пиши в личку если заинтересует, просто не хочу в этой ветке обсуждать ведущих свадеб, т. к не всем понравится мое мнение

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение18 Апр, Суббота, 15:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересует Тамада пишите в личку.
_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Воскресенье, 17:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
просто не хочу в этой ветке обсуждать ведущих свадеб, т. к не всем понравится мое мнение

Почему же!!??? Напишите очень даже интересно!!! Интересно мнение каждого поситетеля!!!! Потому что бывают мнения, которые единичные, но по ним порой бывает легко отказаться от того или иного человека и от его услуг

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение19 Апр, Воскресенье, 19:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
просто не хочу в этой ветке обсуждать ведущих свадеб, т. к не всем понравится мое мнение

Почему же!!??? Напишите очень даже интересно!!! Интересно мнение каждого поситетеля!!!! Потому что бывают мнения, которые единичные, но по ним порой бывает легко отказаться от того или иного человека и от его услуг

Wink Да!!! Поддерживаю просьбу!!! больше двух- вслух!!!

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Страница 1 из 50

 
Перейти: