Салон-магазин "Елисейские поля" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон-магазин "Елисейские поля"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 17:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господа! Мне все больше и больше начинает здесь нравиться. Вы посмотрите, сколько людей, побывав у нас в теме, ударились в творческие порывы - здесь вам и проза, и стихотворные перлы
AquaSoNick писал(а):
Шла Маша по шоссе и сосала суши, а на Елесейских блин полях, ей оторвали уши! Laughing

Браво! Браво! Браво! Всем нашим авторам!
elesey
А давайте, что ли конкурс объявим на рекламный слоган для магазина! Как предложение?!

Кстати, всех нас поздравляю с небольшим юбилеем! В нашей теме 100-е! СООБЩЕНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissena_14498
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 300    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1450


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elesey писал(а):



Осталось только признаться, что роль девушки (образованной и состоятельной) это тоже лишь плод вашего бурного воображения.
Сначала хотела поерничать , что это очередной маркетинговый ход елесея. Но, поскольку ситуация начинает напоминать бразильский сериал , а дело касается людей , не имеющих к ней никакого отношения ,охотно прокомментирую все сама. Данный форум никогда раньше не посещала. Посмотреть его предложила подруга , причем совсем другую тему. На данную тему наткнулась сама. Сказала друзьям , что ответила бы. Муж подруги выразил готовность зарегистрировать меня на форуме , причем сделал это со своего электронного адреса.(Вот наверно где "собака порылась") Поскольку мои друзья имеют отношение к парфюмерному бизнесу , но не являются хозяевами какого-либо магазина или отдела, меня попросили не давать открытой или скрытой рекламы магазинов , конкурирующих с "Елисейскими полями". О чем заявила уже в первом посте. На тему подсела , но в дальнейшем вела только дискуссии на тему маркетинга. Причем делала это по возможности корректно. Если бы хотела нанести вред репутации елесея написала бы , что купила у него просроченый товар и на этом бы успокоилась. Будучи неглупым "кем-то" ,раскручивать ветку не стала бы однозначно. И уж тем более не стала бы открывать темы на других ветках. По поводу "разоблачений" , которыми пугает елесей заявляю следующее. Узнав ситуацию , мои друзья посмеялись и сказали , что поскольку заведомой лжи , порочащей репутацию елесея я не писала , а эмпирические выводы о маркетинге в магазине мое личное дело т.е. никакого "криминала" нет то пусть елесей пишет все ,что хочет и , заодно , рассказали забавные факты о прошлом елесея. Следите за развитием событий в ситкоме " елисей и киссена ".Вот возьму , напишу , что елесей -мой отчим , который много лет назад выгнал меня из дому и пусть придумывает , что сочинить в ответ. Laughing
_________________
...Посему позвольте мне оставить Ваше мнение при Вас!


Последний раз редактировалось: kissena_14498 (21 Мар, Суббота, 18:18, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 18:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, уважаемая kissena! Что ж Вас прямо как магнитом тянет, в мою тему. Вам писали в Вашу, так и отвечайте туда же! Я, конечно, понимаю, что там аудитории маловато, развернуться негде, но что ж поделать, судьба видно Ваша такая, уж не робщите, раз взялись!

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Мар, Суббота, 18:32, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 126


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо наверно, когда человек не хозяин ни себе, ни своим словам.

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=34854&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Дарья Данцова - отдыхает..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаня
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 18:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание: хотелось бы, чтобы продавцы менее навязчиво ходили за клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 126


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Кстати, всех нас поздравляю с небольшим юбилеем! В нашей теме 100-е! СООБЩЕНИЕ.


Бог с ним, с количеством. Обратите внимание, каково качество!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Любаня писал(а):
Пожелание: хотелось бы, чтобы продавцы менее навязчиво ходили за клиентами.


Согласен, ненавязчивый сервис - идеальная форма торговли для магазинов подобных нашему. Стараемся соответствовать, возможно, не все пока получается. Спасибо за замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаня писал(а):
Пожелание: хотелось бы, чтобы продавцы менее навязчиво ходили за клиентами.

Поддерживаю. Не люблю, когда кто-то стоит над душой. Предпочитаю сама всё выбирать. Если понадобится помощь - тогда обращусь непременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 126


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Очень хотелось бы Грин маму.



Девочки. любой каприз, хоть Грин папу..! Если можно, расскажите, чем привлекает вас эта косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 18:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаня писал(а):
Пожелание: хотелось бы, чтобы продавцы менее навязчиво ходили за клиентами.

PolyaПоддерживаю. Не люблю, когда кто-то стоит над душой. Предпочитаю сама всё выбирать. Если понадобится помощь - тогда обращусь непременно.

Предлагаю форму, которую использую сама: "Спасибо! Я пока попробую сама (выбрать, посмотреть, померить и т.д.)". Фраза, естественно, сопровождается искренней улыбкой! Действует отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаня
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 19:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra сама частенько использую такую форму, но действует далеко не всегда. Бывает, что с предложением помощи больше не пристают, но ходить за тобой продолжают.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

А в целом магазин понравился, цены приятно порадовали. Только вот жаль нет Vivara от Emilio Pucci. Вообще в Тамбове видела ее только в Летуале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Мар, Суббота, 20:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elesey писал(а):
viktoshA писал(а):
Очень хотелось бы Грин маму.
Девочки. любой каприз, хоть Грин папу..! Если можно, расскажите, чем привлекает вас эта косметика?


мне не нравится такая, единственно что привлекает - приемлемая цена и широкая гамма, а так - ничего для себя не нашла Confused

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение21 Мар, Суббота, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаня писал(а):
Бывает, что с предложением помощи больше не пристают, но ходить за тобой продолжают.

Ну, собственно, это тоже входит в обязанность продавца-консультанта, то бишь неприрывный контроль зала. Всех же знать не возможно, а ну как вы сейчас как наворуете на двадцать мульёнов?! Так что как ни крути, а ходить и следить продавцы просто обязанны, если, конечно, не намерены вкладывать впоследствии свою же з/п из-за невнимательности или чрезвычайного доверия.

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 126


Сообщение21 Мар, Суббота, 23:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер - знает что говорит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 00:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kissena писал(а):
Уважаемая , Кассандра ! До моего прихода тема существовала ровно месяц , имела страницу с хвостиком и менее 800 гостей. За неделю моей работы - 4,5 страницы и более 2200 гостей. Давайте что-ли признаюсь . Да , это была тщательно разработанная пиар акция . Ее изюминкой было то , что я специально просила елесея ругать меня , как маркетолога , чтобы дезориентировать людей и скрыть свой высокий профессионализм.


быть может, ваш высокий профессионализм уже нужно переключить в раздел "работа"? а то он что-то заглох. ему явно не хватает всплеска.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико писал(а):
быть может, ваш высокий профессионализм уже нужно переключить в раздел "работа"? а то он что-то заглох. ему явно не хватает всплеска.

Правильно! Надо все ветки оживлять, не нам же одним радоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissena_14498
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 300    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1450


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Марико писал(а):
быть может, ваш высокий профессионализм уже нужно переключить в раздел "работа"? а то он что-то заглох. ему явно не хватает всплеска.

Правильно! Надо все ветки оживлять, не нам же одним радоваться!
Можно мне ответить?
_________________
...Посему позвольте мне оставить Ваше мнение при Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kissena
По теме ветки, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissena_14498
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 300    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1450


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 15:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
kissena
По теме ветки, пожалуйста!
На вопрос , заданный мне Марико . Я и по жизни и в форуме стараюсь отвечать на вопрос там , где его задали.Единственный раз изменила своему правилу , была Вами СПРАВЕДЛИВО отчитана и ,как видите, исправилась. Если нельзя ,отошлите всех в "Обозвали дилетантом..." в ветке "Бизнесс.."-отвечу там.
_________________
...Посему позвольте мне оставить Ваше мнение при Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
По теме ветки, пожалуйста!

лично для меня удобное место расположения, и на машине и пешком никаких проблем не возникает; еще я люблю магазины где товар находится в таких условиях, что как бы тебе подмигивает, заинтересовывает собой, небольшое количество каждого наименования не смущает, потому как не возникает ощущения склада. Красивая обстановка и продавцы всегда готовые прийти на помощь в выборе завершают общее впечатление, а симпатичные цены привлекают тем что зайти хочется не только когда нужно что то конкретное, но и просто когда хочется просто зайти и себя побаловать чем нибудь.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kissena писал(а):
отошлите всех в "Обозвали дилетантом..." в ветке "Бизнесс.."-отвечу там.


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

Страница 6 из 22

 
Перейти: