Напыление на задние фонари - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Напыление на задние фонари

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Мар, Пятница, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
так в обратку может и что то другое полететь

Наивный... Wink Сначала будешь долго стоять, обосравшись от страха, а потом ещё столько же будешь выбивать ногами стекло, чтобы хоть как-то куда-нибудь доехать... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a

а эти так называемые "лекари" кто по твоей терминологии??? не ослепленные что ли? если бы нормально все светило то и не лечили бы тебя... у меня нормальные фары без ксенона и меня не лечит никто...

ЗЫ и где Михан? тут сплошной флуд... надоело уже одному получать предупреждения...

_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим писал(а):
довспыхиваешься. гаечка прилетит

Very Happy какие злые и страшные Very Happy

А когда люди с правым поворотником перестраиваются из левого ряда, перед этим объехав весь правый - пропустите? Или в таких тоже гаечка полетит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к тем у кого "не слепит их нештатный ксенон" подъехать вечером к какой-нибудь стене (гаражным воротам) с включенным светом и выложить фото того, что получилось на этой стене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a
машина у вас, неуважаемый, какая? Cool

_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора флудить заканчивать. "Лекари" читал на форуме такие выражние "лечу ксенон дальним". По-моему у некоторых людей принципиально такое отношение к ксенону на рус. авто - увидел, дальний включил. Very Happy
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший

ПредупреждениеПредупреждение выдано Михан (27 Мар, Пятница, 15:14, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: персональное оскорбление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Мар, Пятница, 14:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Просьба к тем у кого "не слепит их нештатный ксенон" подъехать вечером к какой-нибудь стене (гаражным воротам) с включенным светом и выложить фото того, что получилось на этой стене.

Да лехко... Сёдня сделаю...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 писал(а):
luk-a
значит рус.авто... а как подскажите определить в ночи рус.авто или не рус.авто движется в 100 метрах впереди во встречном направлении?

ЗЫ вы самоуспокоением типа занимаетесь или вправду идиот?


у ВАС ксенон хотя бы раз стоял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший

ПредупреждениеПредупреждение выдано Михан (27 Мар, Пятница, 15:15, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление повторно с намеком на рассовую принадлежность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

99
А ВЫ общайтесь культурнее!
Присмотрись, поймешь, как отличить.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a
Laughing Laughing Laughing да вам в снайперы)) или в астрономы)) только чур телескоп не выдавать Cool

как подскажите с расстояния в 100-200 метров определить по светящимся объектам что находится за ними? вас же при этом ослепляет!))

ЗЫ просто уникум))

_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99
Я ВАМ говорю, что 98% людей ни слепит, а вот 2% включают дальний. Из этого сможите СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД?

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и разговр не про ВАс а про "лекарей" они тоже видимо все уникумы)) определяют что едете вы на своем гордом вазике с ксеноном и начинают дальним моргать...
_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Мар, Пятница, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 писал(а):
НЕштатный... ?

Штатный... Поворотный в 4-х направлениях... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, у многих нештатный ксенон слепит, но если фары опустить пониже, то нормально получается - и мне видно хорошо и другим не мешаю.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 183


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a
у вас и статистика есть? )) кульно!)) как определили? методом прямого подсчета? то есть ВЫ за рулем не на дорогу смотрите а машины считаете... ну правда уникум...

Добавлено спустя 44 секунды:

Колобок писал(а):
99 писал(а):
НЕштатный... ?

Штатный... Поворотный в 4-х направлениях... Wink


тогда читай внимательно) адресовалось к владельцам НЕштатного ксенона Cool

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

luk-a писал(а):
Не спорю, у многих нештатный ксенон слепит, но если фары опустить пониже, то нормально получается - и мне видно хорошо и другим не мешаю.


и ТО наверное пройти можно Cool ведь все в порядке, нчиего не слепит))

_________________
я бот неизвестного форумчанина (с) Тринашка
я полудоктор-полузло (с) Леший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
есть показатель когда едешь по трассе если тебе никто не моргает дальним, значит фары настроены хорошо и никому не мешают Exclamation ИМХО.

нет, глупость а не показатель. Ехал недавно по темному с москау. Несколько км висел на корме любитель гей-ксенона марки "которыйникогонеслепит". Ну невозможно терпеть - лупит по зеркалам со страшной силой!!! И это несмотря на притемненные с завода зеркала! И че с ним делать? Чем ему поморгать? И оторваться пытался, да темно и стремно быстро ехать, и медленнее пытался - не обгоняет - тк плотно шли, обгонять меня стрем тоже. Гайки кидать я не любитель несмотря ни на что..

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Мар, Пятница, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 писал(а):
тогда читай внимательно) адресовалось к владельцам НЕштатного ксенона

А-а... Прости... Вспылил... Был неправ... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение27 Мар, Пятница, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 писал(а):
luk-a
Laughing Laughing Laughing да вам в снайперы)) или в астрономы)) только чур телескоп не выдавать Cool

как подскажите с расстояния в 100-200 метров определить по светящимся объектам что находится за ними? вас же при этом ослепляет!))

ЗЫ просто уникум))

Все дальше и дальше... Ты приблизительно можешь понять что там за машина: у 2114 ксенон в туманка сразу выдает ее, расстояние между фарами (конечнно с 100 метров скорее всего не поймешь), как расположены фары и противатуманки друг к другу. Рус. авто можно вечером (ночью) в городе различить.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Инженегр писал(а):
evreychik писал(а):
есть показатель когда едешь по трассе если тебе никто не моргает дальним, значит фары настроены хорошо и никому не мешают Exclamation ИМХО.

нет, глупость а не показатель. Ехал недавно по темному с москау. Несколько км висел на корме любитель гей-ксенона марки "которыйникогонеслепит". Ну невозможно терпеть - лупит по зеркалам со страшной силой!!! И это несмотря на притемненные с завода зеркала! И че с ним делать? Чем ему поморгать? И оторваться пытался, да темно и стремно быстро ехать, и медленнее пытался - не обгоняет - тк плотно шли, обгонять меня стрем тоже. Гайки кидать я не любитель несмотря ни на что..


если сзади сильно слепит, то противотуманки задние помогают, обычно отстают или обгоняют.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

У меня как только поставил первый ксенон, отрегулировали его как должен свет быть. Слепил до жути. Все нужно делать самому, тогда нормально получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: