Кто в Тамбове поможет мне измерить ртутные пары и радиацию ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто в Тамбове поможет мне измерить ртутные пары и радиацию ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alp
Гость

   





Сообщение03 Май, Среда, 21:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто в Тамбове поможет мне измерить ртутные пары и радиацию ? Ответить с цитатой

Меня беспокоит вопрос безопасности моего жилища . Кто и за какие деньги в ТАмбове может проверить радиационный фон и содержание ртутных паров в воздухе и другие опасные для здоровья вещества .
Подскажите куда обращаться .
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Май, Среда, 22:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инспекция по охране труда. Они наверняка делают все замеры.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Май, Четверг, 08:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЧСников есть оборудовоние, но вот будут ли они проводить замеры... Вечерком надо позвонить знакомому.. узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alp
Гость

   





Сообщение04 Май, Четверг, 21:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши если что-то узнаешь LeXxX68 пжл
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение04 Май, Четверг, 21:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь свой номер телефона на 102030@rambler.ru, у меня родственник этим занимается.
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Май, Пятница, 17:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЧС не делают :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Май, Пятница, 20:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мой родственник сможет только произвести замер радиации, если через кассу СанЭпидСтанции это делать, то приблизительно стоимость замера 1 комн. квартиры, будет 500 руб., замер делается в 5 точках, в 4 по углам, 1 в центре, + кухня центр, пиши если будут вопросы 102030@rambler.ru
Вернуться к началу
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение06 Май, Суббота, 09:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alp

Санипедемнадзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение06 Май, Суббота, 15:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13 писал(а):
Alp

Санипедемнадзор.
скорее всего они это либо делают сами, либо сотрудничают с соответствующими лабораториями
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: