Мега гос заказ-Олимпиус Инферно!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мега гос заказ-Олимпиус Инферно!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
морда
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -62    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 158


Сообщение30 Мар, Понедельник, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Лучше смотреть такой вот госзаказ, тем более достаточно правдивый, чем про Брюса Уиллиса, Стивена Сигала или Сталлоне...

Что правда, а что нет боюсь мы никогда не узнаем, при нашей цензуре это просо невозможно. Когда нам по всем каналом приподносят одну точку зрения, точку зрения наших властей это не может не наводить на мысль что нам постоянно пи..дят.
Человек Утд. писал(а):
Что плохо в том чтобы лишний раз в красочном фильме в прайм-тайм подвести страну под правельный знаменатель?

А кто у нас в стране решает какой знаменатель правильный все мы знаем...


CSKA писал(а):
...Фильм снят прежде всего для овощей, дабы те в очередной раз убедились, ху ис ху. Правильные русские парни и кровожадные грузины.
Хотя в принципе мы тут ничем не отличаемся от США.
Только у тех качество пропоганды лучше.

Как бы это не звучало удевительно, но у них пропоганды на ТВ гораздо меньше чем у нас. И американцы не соответствуют образу тупых зазомбированых своим правительством дебилов (они ничуть не хуже не глупее и не зазомбированнее нас), а в навязываемом нам образе американцев можно увидеть самих себя как в зеркале. Мы зомби живущее в тоталитарном обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение30 Мар, Понедельник, 15:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морда писал(а):
Правовед писал(а):
Фильм об этих событиях нужен. Чем натуральнее, тем лучше, чтобы либералистических сомнений ни у кого не оставалось.

На думающих людей этот фильм оказывает абсолютно противоположный эффект, т.к. не может быть иначе если на протяжении длительного времени нам нагло навязывается одна и та же точка зрения на события. А дегенератов которые считают, что РОССИЙСКИЕ СМИ САМЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ В МИРЕ, МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ..., И НАША ВЛАСТЬ САМАЯ МУДРАЯ И ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ В МИРЕ, и так уже ни в чём убеждать не надо, они и так зазомбированы.

Этого не объяснить...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Одинокий Волк писал(а):
новейших танков Леопард II, напичканых под завяз новейшей электроникой,

парень, это в Ираке они страшны, здесь другая страна, способная угробить их "супер электронику" на подходе, в наших условиях Т-34 будет более эффективен, чем эта страшилка для детей...
Одинокий Волк
А по сути поста ты прав, международным правом на момент ввода наших войск, даже РФ признавала эти территории частью Грузии... Саакашвили можно было остановить другими способами, но увы Sad

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Человек Утд. писал(а):
Что плохо в том чтобы лишний раз в красочном фильме в прайм-тайм подвести страну под правельный знаменатель?

А вы уверены, что ваш знаменатель правильный? Confused

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

морда писал(а):
Как бы это не звучало удевительно, но у них пропоганды на ТВ гораздо меньше чем у нас. И американцы не соответствуют образу тупых зазомбированых своим правительством дебилов (они ничуть не хуже не глупее и не зазомбированнее нас), а в навязываемом нам образе американцев можно увидеть самих себя как в зеркале. Мы зомби живущее в тоталитарном обществе.

Что верно, то верно, у них каждая домохозяйка знает что такое инвестиции и не хило разбирается в экономике, я в шоке был, недавно по "Радио свобода" слушал передачу "поверх барьеров", так там рассказывали про семью педагога и неработающего мужа, который сидит с детьми дома, и когда речь пошла про Абаму, он сказал что эта администрация наломает дров, т.к. печатает баксы, которые потом просто обанкротятся, хотел бы я посмотреть на наших неработающих, которые такими вопросами интересуются...


Последний раз редактировалось: Ritmix (30 Мар, Понедельник, 15:46, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение30 Мар, Понедельник, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] ЗАЧЕМ? зачем нам убеждают в тясячу первый раз в том в чем мы и так были уверенны[quote]

Я не был уверен. И теперь еще более не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение30 Мар, Понедельник, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritmix писал(а):
по "Радио свобода" слушал передачу "поверх барьеров", так там рассказывали про семью педагога и неработающего мужа, который сидит с детьми дома, и когда речь пошла про Абаму, он сказал что эта администрация наломает дров, т.к. печатает баксы, которые потом просто обанкротятся, хотел бы я посмотреть на наших неработающих, которые такими вопросами интересуются...

блин, а хрен ли ему делать, детей накормил, в школу отправил, делишки дома сделал и всё, время есть на всякое, почему бы и не интересоваться этим?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение30 Мар, Понедельник, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что правда, а что нет боюсь мы никогда не узнаем, при нашей цензуре это просо невозможно. Когда нам по всем каналом приподносят одну точку зрения, точку зрения наших властей это не может не наводить на мысль что нам постоянно пи..дят.


Кто мешает получать информацию из различных источников? Интернет - удел избранных? Нет. Зарубежные сайты блокированы, как "демократическая" Грузия делала? Опять же нет. "Эхо Москвы" глушат? Снова нет. Где цензура? А то, что правительственные каналы доносят правительственную же точку зрения, так где же тут ущемление свободы? Где-то иначе?

Полагаю, что выводы каждый сам делать должен об этих событиях, но доступ к информации никто не ограничивает.

Да и почему я должен верить "поедателю галстуков", опозорившемуся на весь мир и его покровителю, который принес "мир и процветание" в Югославию и Ирак? Вообще, лучше спросить любого осетина, как дело было на самом деле. Угадайте, что ответят?

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морда
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -62    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 158


Сообщение30 Мар, Понедельник, 18:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Кто мешает получать информацию из различных источников? Интернет - удел избранных? Нет. Зарубежные сайты блокированы, как "демократическая" Грузия делала? Опять же нет. "Эхо Москвы" глушат? Снова нет. Где цензура? А то, что правительственные каналы доносят правительственную же точку зрения, так где же тут ущемление свободы? Где-то иначе?

А знаете ли вы, уважаемый, что 40% пользователей РУнета это жители Москвы и МО. Если заняться приблизительными подсчётами, то становится ясно что процент пользователей интернета в России не так велик. И далеко не все пользователи интернета в РФ используют интернет для чтения новостей, и уж тем более читают зарубежные СМИ.
То же самое можно сказать про ЭХО Москвы которое вещает далеко не во всех регионах. Конечно есть ещё такие каналы как RTVI и EuroNews но они опять же не всем доступны(так как это либо кабельное либо спутниковое телевидение). У нас в стране нет ни одного общедоступного независимого канала. А подавляющие большинство граждан нашей страны смотрит именно общедоступные каналы(потому что они так привыкли).

Iv@№0ff писал(а):
Полагаю, что выводы каждый сам делать должен об этих событиях, но доступ к информации никто не ограничивает.

Теоретически не ограничивают (ПОКА НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ...), но получает эту информацию незначительная часть населения. Это всего лишь капля в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чирий на ...
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 377


Сообщение30 Мар, Понедельник, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк писал(а):
Представте такую гепотетическую ситуацию:

А терерь представте другую ситацию.
Есть государство -СССР. Был референдум - оставить СССР.
Но в Беловежской пуще собираются хрен знает кто и решают - это мой кусочек территории, а это товой.
Опа, и нет СССР. Нет той страны в которой ты жил.

А теперь вопрос: Как Вы, уважаемый Волк, отнесётесь к этому событию, как гражданин СССР?

Это я к тому, что не все так просто.
Ваше отношение к событиям в Южной Осетии понятно и даже логично. Но Осетию и Чечню сравнивать некорректно. Совсем разная ситуация, история, наконец менталитет.

_________________
Время моего пребывания на форуме - осталось - 8 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение30 Мар, Понедельник, 19:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А знаете ли вы, уважаемый, что 40% пользователей РУнета это жители Москвы и МО. Если заняться приблизительными подсчётами, то становится ясно что процент пользователей интернета в России не так велик. И далеко не все пользователи интернета в РФ используют интернет для чтения новостей, и уж тем более читают зарубежные СМИ.


Не буду искать цифры, в данном случае это не главное. Главное то, что Грузия напала первой и в настоящее время это признал Запад, мение которого очень дорого для отдельных. Так что в конкретном случае в данном фильме (не обсуждая его художественных качеств), правды все-таки больше.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение30 Мар, Понедельник, 19:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морда писал(а):
Как бы это не звучало удевительно, но у них пропоганды на ТВ гораздо меньше чем у нас. И американцы не соответствуют образу тупых зазомбированых своим правительством дебилов (они ничуть не хуже не глупее и не зазомбированнее нас), а в навязываемом нам образе американцев можно увидеть самих себя как в зеркале. Мы зомби живущее в тоталитарном обществе.

Не "мы" зомби, а "вы", если уж на то пошло. Не обобщайте пожалуйста...
И я совсем не думаю, что американцы - это тупые жирные ковбои, которые едят гамбургеры и пьют кока-колу.
Никто не спорит, что гражданские свободы в США развиты гораздо больше чем у нас. Но не надо тут ля-ля про цивилизованных американцев и русских варваров. Овощи везде одинаковы, как в России, так и в США.

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение30 Мар, Понедельник, 19:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
Овощи везде одинаковы, как в России, так и в США.

в сша понажористей будут))))))))

_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морда
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -62    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 158


Сообщение30 Мар, Понедельник, 19:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
Не "мы" зомби, а "вы", если уж на то пошло. Не обобщайте пожалуйста...

По моему очевидно что я имел ввиду не конкретно вас или себя, а сравнивал граждан РФ и граждан США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение30 Мар, Понедельник, 20:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qoute='Ritmix']А вы уверены, что ваш знаменатель правильный? [/qoute]

А Вы что сомневаетесь что в конфикте были виноваты грузины и Саакашвили в частности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа
Исписал 500 страниц


Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 682
Откуда: планета Саракш

Сообщение30 Мар, Понедельник, 21:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для таких как морда и Одинокий Волк и создаются подобные фильмы. Это делается для того, чтобы через доступную для их несчастного сознания голливудскую форму выразить ценное содержание. Показать правду в доступной форме.
Но мне кажется это бесполезным.
Сознание либераста совершенно неисправимо. У него (либераста) все что делает и заявляет власть является априори неправильным. А Россия всегда виновата по определению.
Это сознание остается неизменным от рождения до смерти.И чем скорее эта смерть наступит, тем лучше будет для нашей страны и для нас с вами.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

морда писал(а):
теперь я понимаю для кого снимают такое кино.

Да, мне нравиться такое кино.
А еще люблю смотреть Аншлаг и Петросяна.
Я каждый день смотрю программу Время и даже (о ужасс!!) передачу "Однако".
И это мой выбор.
Умейте уважать его. А то вы кричите про права человека и сами плюете на людей которые делают другой выбор.Я же не возникаю против того, что бы вы слушали Эхо мацы с ненаглядной Эльвирочкой и смотрели всю "правду" на Рен тв с Осокиным.
Если вам не нравяться мои вкусы..
Ну что ж..Поговорите об этом с вашим психологом. Говорят, помогает.

_________________
Смерть Хонти и Пандее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажем, фильм не смотрел, только некоторые отрывки... И вообще не понимаю паники некоторых - ай-ай-ай, бл.. цензура, власть нас дурит и дезинформирует! На личности переходить не собираюсь - просто говорю мнение! Тут более правильные слова:
Папа писал(а):
Сознание либераста совершенно неисправимо. У него (либераста) все что делает и заявляет власть является априори неправильным. А Россия всегда виновата по определению.
Конечно, можно было бы и без понятия либераст обойтись... Но в остальном правильно!
Конечно, кто спорит - есть формат на тв, чтобы не пропускать лишнее, бывают и госзаказы! Но это есть далеко не только в нашей стране! Репортажи из Осетии иностранцев и нас были вообще "информационной войной"... И тут правильнее всего слушать Осетинов... О существовании цензуры на Американском тв ярко показал репортаж о остром приступе кашля у телеведущего, когда Осетинская девочка говорила, что напала на них Грузия и что она благодарна России!
CSKA писал(а):
я совсем не думаю, что американцы - это тупые жирные ковбои, которые едят гамбургеры и пьют кока-колу.
Ну не по Джоржу Бушу об Америкосах судить же?! Laughing
Относительно же зомбирования - пытаются и у них и у нас, но даже по этим постам можно судить, что нам мозги пока не оч удачно промывают... Но вспоминается опять же Русский телерепортаж (щас скажут некоторые мол это тоже промыв мозгов) когда в новостях показывали скрин блога молодого Американца, который отписал в блоге что-то в духе: "Сегодня в новостях услышал, что огромная и сильная Россия напала на маленькую, беззащитную Грузию! Всё что я смог сказать : F..CK! Ну и дальше про то, какие мы варвары напали на бедное свободное государство!" Ну и кто зомбированный-то?! Confused
ОДним словом, показывать могут чо угодно, но умный человек отличит заказуху и ложь от правды! Не хотите смотреть - выключите тв! Никто не заставляет! Насильно-то никто не навязывает! И не такое у нас тупое население, как кажется Exclamation
Относительно фильма - последствия "информационной войны"! И насколько Я понял смысл близок к правде! Лично я вообще к фильмам отношусь ровно - мнение моё ни один фильм не изменит! Что, если я Голивудские фильмы смотрю - я пропаганду америкосов воспринимаю и принимаю их точку зрения, да?! Что-то никто тут не парится, что там госзаказ, а что нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
А еще люблю смотреть Аншлаг и Петросяна.

Это диагноз...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа
Исписал 500 страниц


Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 682
Откуда: планета Саракш

Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
У вас диплом психолога есть?

_________________
Смерть Хонти и Пандее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек Утд. писал(а):
А Вы что сомневаетесь что в конфикте были виноваты грузины и Саакашвили в частности?

ХМ, я например не сомневаюсь в том, что подготовка этого бедлама, велась обеими сторонами, к стати, Саак свалить можно было легальными способами, не захотели...
Папа писал(а):
А то вы кричите про права человека и сами плюете на людей которые делают другой выбор.Я же не возникаю против того, что бы вы слушали Эхо мацы с ненаглядной Эльвирочкой и смотрели всю "правду" на Рен тв с Осокиным.

В отличии от вас, Первый канал и Леонтьва никто не оскарблял
Wink Хотя он алкаш пробитый, хотя люди одной социальной группы, всегда поймут друг друга...
Папа писал(а):
Сознание либераста совершенно неисправимо. У него (либераста) все что делает и заявляет власть является априори неправильным. А Россия всегда виновата по определению.

господи, какой бред и отсутствие элементарной логики... Laughing
В тему :"Время революции. Внук декабриста играет на пианино, врываются большевикивнук декабриста задаёт вопрос :
-ЗА что боретесь, ребята?
-За то чтоб не было богатых.
-Странно, мой дед боролся за то, что бы не было бедных...
"
Wink


Последний раз редактировалось: Ritmix (30 Мар, Понедельник, 22:21, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Колобок
У вас диплом психолога есть?

Побудете в бизнесе с моё - и диплом не понадобится... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):
от для таких как морда и Одинокий Волк и создаются подобные фильмы. Это делается для того, чтобы через доступную для их несчастного сознания голливудскую форму выразить ценное содержание. Показать правду в доступной форме.

А в чём там правда?

_________________
В этом посте всего лишь моё предположение... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа
Исписал 500 страниц


Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 682
Откуда: планета Саракш

Сообщение30 Мар, Понедельник, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritmix
У вас есть доводы или вы только умеете отвечать в стиле "сам дурак"?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Колобок писал(а):
Побудете в бизнесе с моё - и диплом не понадобится...

О да..Бизнес это конечно круто.
Весь мир крутиться вокруг вашего бизнеса.

Интересно, а вы в отдельности от своего бизнеса хоть что-то из себя представляете?
Или ваш социальный статус заменил ваше собственное Я?

_________________
Смерть Хонти и Пандее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: