Розетки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Розетки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение29 Мар, Среда, 13:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Розетки. Ответить с цитатой

Ребят, а может сделать карту расположения электрических розеток ?
А то порой зело нужны Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение29 Мар, Среда, 14:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, "правый 1" или со входа смотреть сааааамый дальний левый диванчик имеет розетку. Там очень удобно располагаться с ноутом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение29 Мар, Среда, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, круто, теперь все самые нормальные места будут оккупированы ноутами?
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение29 Мар, Среда, 18:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
оо, круто, теперь все самые нормальные места будут оккупированы ноутами?

Уважаемая, как вы знаете, нельзя быть более нормальным или более равным, об этом ещё классики говорили.

Если розетки будут в других доступных местах, думаю, на ваш укромный уголок никто не осуществит покушения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozaki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 133
Откуда: Атмосфера

Сообщение29 Мар, Среда, 19:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8
А розетка одна? Shocked
Совсем одна? Shocked

P/S Без критики! Laughing Laughing Laughing

_________________
Респектос!
www.artatmosfera.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение30 Мар, Четверг, 07:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Ozaki
Ну разумеется уважаемый Михаил. Одна причём белая! На самом видном месте! :D Ведь мы не посоветовались с Вами и поэтому извините, одна розетка на всю Кофейню. :D Вы Потрясающий Человек Михаил!!! Exclamation Не побоюсь этого слова Человечище!!! Мы рады что Вы у нас есть!!! :D Троекратное УРА в Вашу честь!!! :D

Костя, если не ошибаюсь ? Кураж и стёб не уместен. Большая часть предложения Ozaki была именно предложениями вам.
После таких ваших речей отпадает всякое желание что-то вам советовать или просить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozaki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 133
Откуда: Атмосфера

Сообщение30 Мар, Четверг, 11:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):

Stalker писал(а):
Ozaki
Ну разумеется уважаемый Михаил. Одна причём белая! На самом видном месте! :D Ведь мы не посоветовались с Вами и поэтому извините, одна розетка на всю Кофейню. :D Вы Потрясающий Человек Михаил!!! Exclamation Не побоюсь этого слова Человечище!!! Мы рады что Вы у нас есть!!! :D Троекратное УРА в Вашу честь!!! :D

Костя, если не ошибаюсь ? Кураж и стёб не уместен. Большая часть предложения Ozaki была именно предложениями вам.
После таких ваших речей отпадает всякое желание что-то вам советовать или просить.


Я подумал, а ты сказал.
Спасибо, что хоть кто то видит истенную суть..

_________________
Респектос!
www.artatmosfera.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaN+L
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Четверг, 15:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
А еще есть розетка около журнальной стойки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение30 Мар, Четверг, 23:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
Ozaki
Это не стёб это ответная реакция на "удары ниже пояса" Confused Оно же не железное это самое "нижепояса" Smile Предлагаю внести больше позитива в общение и тогда появится больше конструктивности и уйдёт никомуненужный негатив. Be positive! Wink Приношу свои публичные извинения если где-то был не прав, но и вы наше "нижепояса" поймите! Rolling Eyes

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАГАТ Автоматика
Гость

   





Сообщение31 Мар, Пятница, 10:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот напали на кофейню, а я хочу спросить кто из просящих розеток
1. был в кофейне с ноутбуком более одного раза.
2. или просидел там, что он уже разрядился
3. или планирует там так долго сидеть
4. или видел когото еще долго сидящего.

Я думаю после ответа на вопросы розеток на всех хватит. Smile

www.sinat.ru
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Пятница, 11:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАГАТ Автоматика писал(а):
Ну вот напали на кофейню, а я хочу спросить кто из просящих розеток
1. был в кофейне с ноутбуком более одного раза.
2. или просидел там, что он уже разрядился
3. или планирует там так долго сидеть
4. или видел когото еще долго сидящего.

Я думаю после ответа на вопросы розеток на всех хватит. Smile

www.sinat.ru

Михаил, если потребности в колбасе у вас нет - это не показатель.
На первых три вопроса могу ответить - я. Потому что я там иногда работаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Пятница, 11:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
aaa111
Ozaki
Это не стёб это ответная реакция на "удары ниже пояса" Confused Оно же не железное это самое "нижепояса" Smile Предлагаю внести больше позитива в общение и тогда появится больше конструктивности и уйдёт никомуненужный негатив. Be positive! Wink Приношу свои публичные извинения если где-то был не прав, но и вы наше "нижепояса" поймите! Rolling Eyes

Не видел ни одного удара ниже пояса. Человек вам что-то подсказал, подумал, что его мнение для вас важно. По какой-то личной причине, вы подумали, что над вами захотели "пнуть ниже пояса". Видимо указанные темы для вас больны и неприятны. Ну так сказали бы - да, мы в курсе, но будет так, потому что мы так хотим. Или - мы над этим работаем. Всё, больше ничего не надо.

Нет блин, надо было начинать меряться длиной стёба.

Позитива и конструктива это не даст.

PS: кстати, розеток действительно не хватает, и если будете переделывать проводку - подумайте. В том числе и для того, чтобы люди с севшими телефонами не срывались домой заряжаться, а сидели у вас.
А базу можно прикрыть крашенным оргстеклом. И всего делов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Пятница, 11:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaN+L писал(а):
aaa111
А еще есть розетка около журнальной стойки Wink

Отлично, буду знать.
Спасибо )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение01 Апр, Суббота, 13:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
Откройте страшную тайну кто Вы и когда при работе у Вас возникали проблемы с розетками? Вы с Билайном кстати не связаны никак? есть у меня одно предположение кто может скрываться под ааа111. Про удары ниже пояса не я придумал, это слова Ozaki. По поводу того, что мы все предложения принимаем к сведению, ("так хотим и над этим работаем") и говорим за них спасибо уже не хочется повторять потому что этого вы в упор не замечаете или не хотите этого делать. Обсуждение этой темы на этом считаю закрытым! В самое ближайшее время будет проводиться небольшой косметический ремон и "проблему" с розетками постараемся решить! Спасибо.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 19:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s.:
а кому так нужны розетки в тихом месте, где вас никто не тронет, никто не увидит, для того скажу один секрет: в туалетах рядом с унитазом тоже есть розетки... очень удобно - сел на сартир, и по ви-фи сидишь в инете... аще тема Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Апр, Понедельник, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
aaa111
В самое ближайшее время будет проводиться небольшой косметический ремон и "проблему" с розетками постараемся решить! Спасибо.

Вам спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение03 Апр, Понедельник, 17:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
p.s.:
а кому так нужны розетки в тихом месте, где вас никто не тронет, никто не увидит, для того скажу один секрет: в туалетах рядом с унитазом тоже есть розетки... очень удобно - сел на сартир, и по ви-фи сидишь в инете... аще тема Wink

Вообще конечно удивительно - приходит молодой человек в кофейню. С девушками. И целый вечер "пялится" в кпк. Оказывается ещё и в туалете тем же занят, хотя неизвестно, конечно, что он там смотрит в туалете... Может "Войну и мир" читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Апр, Вторник, 00:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как, а почему в кафе только с девушкой? Мы часто проводим переговоры в непринужденной обстановке. И комп нужен и инет.
Или инет тока картинки смотреть?
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Апр, Вторник, 11:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... ну, конечна, разные вещи, с девушкой или с компьютером. Последний раз когда я хотел это совместить, то как-то неочень получилось.

зы:
и что-то никто не сидит в инете в Кофейне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение08 Май, Понедельник, 16:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не сидит? я сидел Smile
По GPRS. С мобильного в ICQ обсуждал это заведение Smile

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: