салонный фильтр на ваз 2110, где найти в тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

салонный фильтр на ваз 2110, где найти в тамбове?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение03 Апр, Пятница, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: салонный фильтр на ваз 2110, где найти в тамбове? Ответить с цитатой

Сабж

Собственно захотел поставить

21102 03гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение03 Апр, Пятница, 19:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked в десятке разве стоит в салоне фильтр Question Rolling Eyes
_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение03 Апр, Пятница, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
стоит, но чтоб его поменять нужно приложить немало усилий Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение03 Апр, Пятница, 19:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где он стоит-то там? когда десятка была ни разу ни от кого не слышал про салонный фильтр
_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение03 Апр, Пятница, 20:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под капотом, под щетками стеклоочистителя (но точно не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gps
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 192


Сообщение03 Апр, Пятница, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...менять его развлечение еще то... полпереда машины разберешь Very Happy

2 щетки открутить, 2 гайки + 2 самореза + 6-8 саморезов ... снять пластмассовый кожух (не знаю как назвать) + 4 самореза с места куда установлен фильтр... ну и потом все это собрать обратно

а находится он в районе бардачка... если смотреть со стороны водительской двери - то его видно


в нормальных машинах он из бардачка заменятся... но десятку делали наши... и им так удобнее Rolling Eyes

stepler
судя по подписи катаешься 1 месяц... зачем менять? если мащина бу - то его может там и нет

покупается в любом автомагазине... причем бери самый простой... руб 250-300 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Пятница, 21:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для десятки, помоему, я вчера в БИ-БИ на пролетарской видел... что то около 200рублей... фильтр ставится под капотом, под щетками стеклоочистителя... впринципе достать можно, но помоему понадобится еще и крышка фильтра на замену... помоему там стоит фильтр грубой очистки а потом уж салонный фильтр...
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение03 Апр, Пятница, 22:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда он ставится я знаю Cool
просто когда по трассе едешь, и если не дай бог включить вентилятор, то вся пыль идет в салон, не хорошо же Laughing


У кого стоит рециркуляция, то поставить фильтр проблематично, а точнее почти невозможно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман68
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 18


Сообщение03 Апр, Пятница, 22:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там фильтр один. Он грубой и тонкой 2 в оном короче. В хамелеоне видел давеча. Но кажись не сильный дифицит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение03 Апр, Пятница, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

stepler
Меняется он долго только первый раз, потом 10-15 мин - все легко и просто. Купить из можно наверно почти везде, Би-би, Каскад,... Я себе из угольный NAC заказывал, где-то 300-350руб. Если нужно, пиши в личку себе привезу где-то в 20-х числах апреля.

Единственно, есть сомнения по-поводу стоит ли он у тебя вообще, т.к. машина не свежая.
- Листья в салон летят осенью?
- Стекла в дождь потеют?

Если фильтр на машине есть, то мне даже страшно пресдтавить на что он похож стал за 6 лет!!!Shocked

PS Я 3-4 раза в год меняю.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман68
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 18


Сообщение03 Апр, Пятница, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в сильный дождь стекла сразу потеютют. Значить есть! Он сабака сразу намакаить. Very Happy Раньше на Тамбов-Лада мастера устраняли енту проблему путем дырявливания его отверткой. Razz И ни чего разбирать не надо. Во! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение03 Апр, Пятница, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a
stepler писал(а):
просто когда по трассе едешь, и если не дай бог включить вентилятор, то вся пыль идет в салон, не хорошо же



его от родясь не было, вот думаю воткнуть, лето ж скоро))

лан всем спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение04 Апр, Суббота, 10:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler
У меня в стандарте стоит!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Роман68 писал(а):
Если в сильный дождь стекла сразу потеютют. Значить есть! Он сабака сразу намакаить. Very Happy Раньше на Тамбов-Лада мастера устраняли енту проблему путем дырявливания его отверткой. Razz И ни чего разбирать не надо. Во! Smile

Если фильтр свежий, то стекла в дождь не потеют. ПРОВЕРЕНО.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман68
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 18


Сообщение04 Апр, Суббота, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой дождь. Только в сильный . Если фильтр намокает то почти не засасывает воздух с улицы. Получаем эффект рециркуляции. Поэтому и потеет. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение04 Апр, Суббота, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман68
Ну если левень, в который дороги не видно, то да. А так все нормально.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksev ))
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 258


Сообщение04 Апр, Суббота, 17:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот что то сегодня печка дуть перестала((не мог фильтр развалиться? после вчерашнего дождя со снегом((( вентилятор гудит сильно, а воздух еле дует((даже окна боковые не отпотевают... или патрубок какой отвалился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение04 Апр, Суббота, 18:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksev ))
а год какой?
может что с распределением вохдуха, что скорее всего
в другие места норм дует, или ото всюду еле еле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksev ))
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 258


Сообщение04 Апр, Суббота, 19:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2006 почти не ездила...отовсюду еле дует, зимой почти всегда на 1 была печка и нормально )) в салоне жара)) и никогда стёкла не потели...а сегодня что то ваще пипей на улице тепло ..на 2 за 30 км салон не прогрелся толком(( вентилятор ток гудит а толку ноль((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Апр, Суббота, 19:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksev )) писал(а):
2006 почти не ездила...отовсюду еле дует, зимой почти всегда на 1 была печка и нормально )) в салоне жара)) и никогда стёкла не потели...а сегодня что то ваще пипей на улице тепло ..на 2 за 30 км салон не прогрелся толком(( вентилятор ток гудит а толку ноль((

проверь уровень охлаждающей жидкости. если мало - подлей. если быстро снова уйдет - смотри откуда.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksev ))
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 258


Сообщение04 Апр, Суббота, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жидкость в норме...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

воздух не дует почти совсем...еслиб дул холодный - то жидкость а так хер его знает что((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: